Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) отзывы

4,6
10.01.2021

Очень хороший фильм с каплей настольгии

Достоинства: Лучше боевиков чем сейчас выпускают.

Недостатки: Стареют актеры)).

Отзыв: Мне кажется никогда не устану смотреть этот фильм снова и снова. Первый раз когда посмотрел его это были не передаваемые чувства несколько лет назад, помню еще тогда с другом его смотрел после школы с двумя пачками чипсов и колой... Эх вернуть бы те времена).

05.01.2021

Фильм интригующий и концовка захватывающая

Достоинства: Сюжет ясен, игра актёров прекрасна, история главного героя интересна.

Недостатки: Не могу найти недостатки, в восторге от фильма.

Отзыв: Фильм очень интересный, мне понравился и думаю понравится многим, поскольку актёры отыграли свою роль прекрасно, сюжет завораживает, да и впрочем каждый любит подобные жанры. Главные герой невероятно красив и силён, советую посмотреть каждому, кого приводит в восторг боевики.

04.01.2021

Рекомендую к просмотру, том Круз красавчик! 👍

Отзыв: Интересный сюжет, обычно смотришь фильмы на которые сняты продолжения и не так захватывает, а здесь все как на одном дыхании ждёшь! Актеры молодцы! Слышала что Круз все выполнял практически сам! Спецэффекты конечно тоже бомба! Рекомендую к просмотру 👍.

03.01.2021

Классный фильм всем саветую

Достоинства: Сюжет и световые эффекты.

Отзыв: Классный фильм мне понравился сюжет и игра актеров побольше бы таких фильмов. Я был в восторг после того что увидел, я думал фильм так себе, но нет фильм супер я восхищен классный семейный фильм побольше бы таких. Если бы не этот фильм я бы и до сих пор был бы один.

27.12.2020

Очень понравился фильм

Достоинства: Сюжет был положительный.

Недостатки: Затрудняюсь ответить.

Отзыв: Мне очень понравился этот фильм. Хотелось бы что бы побольше таких актёров! Мне очень понравился персонаж этого фильма. Игра актёров, одним словом, просто бомба!!! Сам сюжет очень интересный. Хотелось бы чтоб выпустили ещё части фильма. Мне даже охота ещё посмотреть этот фильм!!! Снимайте побольше подобных фильмов, я оцениваю этот фильм на 5 даже с плюсом.

14.12.2020

Рекомендую к просмотру, очень интересно

Достоинства: Интересный, захватывающий.

Недостатки: Мало романтических сцен.

Отзыв: Хороший сюжет, захватывает. Рекомендую к просмотру с семьей и друзьями. Актеры прекрасно сыграли свои роли, и кстати большинство героев ооочень красивые, прям краши. Если вы любите фентези, драму и ужасы, то это прям для вас. Но некотырые моменты как по мне не доработаны. И я бы добавила больше романтических и грустных сцен. Но в общем фильм интересный, герои хорошо сыграли. Мне очень понравилось! Советую!

27.11.2020

Нормальный фильмец!

Достоинства: Высокая насыщенность событиями, динамика. Хорошо поставленные и разнообразные трюки, зрелищность.

Недостатки: Немного перегибают с фантастичностью. Технологии очень продвинутые, но всё происходит в наше время, диссонанс.

Отзыв: Рекомендую посмотреть фильм всем любителям фантастических боевиков. Фильм очень динамичный, насыщен событиями, драками, перестрелками и погонями. С постоянной сменой декораций и места действия. Игра актеров на очень неплохом уровне, Режиссура тоже очень даже ничего, впрочем как и вся серия "Миссия невыполнима". Вполне себе достойный фильмец. Одним словом-рекомендую!

18.11.2020

Классный фильм

Достоинства: Классный фильм очень.

Недостатки: Не достатков нету все супер все и отлично.

Отзыв: Отличный фильм, нестареющий Том Круз!!! Советую смотреть этот боевик, всем любителям данной франшизы, и другим почитателям экшен-боевиков!!! Ждём от Тома Круза и ко, дальнейших свершений!!! Очень крутой фильм в него влюбился сразу могу 10000 раз пересмотреть.

22.09.2020

Хороший фмльм

Достоинства: Прекрассный сюжет и игра актеров.

Отзыв: Здравствуйте! Хочу подилиться с вами, впечатлениями о фильме миссия невыполнима} фантом протокол. Очень хороший фильм, прикрасная игра актеров, вообще все фильмы, этой серии хороши. Замечательный и захватываещюй сюжет, актеры все сыграли свои роли на отлично.

21.04.2020

Отличный фильм

Достоинства: Очень прикольный сюжет.

Отзыв: Фильм смотрел всей семьёй всем понравилось, актёры достаточно хорошо сыграли, во сновном самое интересное когда у них была миссия, но она была для них невыполнимая, но они это смогли, всем прям очень сильно понравилось, побольше бы таких фильмов, спасибо.

05.04.2020

Очень интересный фильм советую вам его посмотреть

Достоинства: Понравилась игра актеров.

Недостатки: Не понравилась игра актеров.

Отзыв: «Миссия невыполнима: Протокол Фантом»— приключенческий боевик режиссёра Брэда Бёрда[4], продолжение фильма «Миссия невыполнима 3» (2006) и четвёртая по счёту часть киносериала «Миссия невыполнима». Главную роль в картине исполнил Том Круз, а второстепенные роли достались Джереми Реннеру, Саймону Пеггу, Поле Паттон, Микаэлю, Владимиру Машкову и Джошу Холлоуэю. Основные съёмки фильма проходили в Дубае, Праге, Москве[5], Ванкувере, Мумбаи и Бангалоре[6]. Мировая премьера состоялась 7 декабря 201… Читать далее

10.03.2020

Хороший фильм для просмотра в свободное время

Достоинства: Очень интересный фильм.

Недостатки: Интригующая концовка.

Отзыв: Фильм очень интересный с самого начала, происходит борьба между добром и злом. Главного героя несправедливо обвиняют в взрыве Кремля, после чего начинается борьба, за доказательство произошедшего.

11.10.2019

Не советую смотреть

Достоинства: Нету.

Недостатки: Фильм не понравился.

Отзыв: Фильм тупой до безобразия. русские как всегда тупые, америкосы спасают планету от ядерной войны и т. д.... в принципе, все понятно.. фильм на один раз, но даже один поход зрителей в россии, европе, америке и т. д. окупят затраты производителя этой гадости. а придет народа много, реклама фильма в москве пестрела на каждом углу, на каждой остановке..

11.10.2019

Круто очень

Достоинства: Их очень много это круто.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Прикольно очень прикольно больше бы таких идей. Круто круто круто круто круто круто круто круто круто. очень интересно и позновательно больше бы таких фильмовю.

09.10.2019

Прелесть!

Достоинства: Интересный сюжет, профессиональные актеры.

Отзыв: Очень интересный фильм, смотрел не отрывая глаз, даже в туалет не ходил.

Отзывы на Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.