Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011)

Отзыв о Фильм "Миссия невыполнима: Протокол Фантом" (2011):
Замечательный фильм! Потрясающая игра актёров, захватывающе

Игра актеров
Декорации
02.04.2021

Достоинства

Смелость, Настоичивость, любовь, самоотверженность, глупость.

Недостатки

Отзыв

Фильм супер! Потрясающая игра актеров. Захватывает дух, от выполнения миссии, Когда вот-вот, жизнь героев лежит на волоске от опасности, хочется закрыть глаза и не смотреть. Это настолько потрясающе, что просто перекрывает воздух для дыхания. Особенно если смотреть все части этого фильма "Мисссия невыполнима" с самой первой, то просто герои становятся любимыми. И вы не сможете остановится, пока все части не закончатся!))) почти каждую сцену фильма, хочется кричать!!!! "Аккуратно, куда ты лезешь и т. д" Настолько хочется оказаться в той реальности, и вы настолько проваливаетесь в сюжет, что просто настоящии мир на эти пару часов перестает существовать!!!! Хочется приключении, любви, опасности, миссии, висеть на волоске от гибели, но все равно остаться в живых.... Я в восторге от данного фильма, советую ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ!!!! Вы только начните смотреть и вы тут же провалитесь в другую реальность, настолько, что когда фильм заканчивается, просто хочется перемотать пленку назад, стереть свою память, на время что вы были в преключении, и пересматривать и пересматривать, раз за разом, Рекомендую обсолютно всем!!!!!!!! Желаю удачного просмотра, добро пожаловать в новое преключение!!!!!!!