Фильм "Игры разума" (2001)

Фильм "Игры разума" (2001) — отзывы

4,9
08.03.2013

Прекрасный фильм

Достоинства: Великолепный.

Отзыв: Фильм "Игры разума" (2001) - это абсолютно удивительный фильм, основанный на реальных событиях. Невероятный. Смотрится на одном дыхании. Переживаешь и радуешься вместе с главным героем на протяжении всего фильма с самых первых минут. Прекрасные актеры. Хорошее озвучивание.

27.09.2014

Достойный

Отзыв: Очень достойный и интересный фильм, сюжет конечно немного непривычный и необычный, но мне он очень понравился. Повествование идет грамотно. Люблю фильмы, которые заставляют подумать - этот именно такой. Фильм "Игры разума" - не для бесцельного просмотра.

12.06.2013

Фильм о математике

Достоинства: Сильная картина, интеллектуальный фильм, работа мысли.

Недостатки: Некотрым фильм может показаться нудным.

Отзыв: Фильм впечатлил! Потрясаюший фильм о гениальном математике. Непростая история жизни, показывающая, что гениальность дается высокой ценой, порой это слишком высокая и тяжкая ноша, быть не таким как все. В каждом гении живет сумасшедший, и важно преодолевать себя и болезнь, любовь же поможет в этом.

03.12.2012

Фильм, достойный вашего внимания

Достоинства: Потрясающий сюжет Новый взгляд на старые вещи Голливудские актеры Дущезавораживающие саундтрэки.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Это неподражаемый и восхитительный фильм заставит Вас взглянуть на многие знакомые выще уже по-новому. Фантастическая игра актеров не дает отойти от экрана ни на минуту. Здесь есть всё, что нужно хорошему фильму, в том числе и потрясающий сюжет, достойный премии Оскар. Именно поэтому этот фильм достоин вашего внимания.

20.06.2013

Бугага)

Достоинства: Декорации.

Недостатки: Длительность.

Отзыв: Самый настоящий бесцеллер. сюжет складывается из ескольких историй, но про сам сюжет не скажу ни слова. Советую посмотреть в 3д, потому что спецефекты - выше всяких похвал. Думаю, что вам должно понравится, расскажите своим друзьям и знакомым!!!!!

26.11.2012

Достоинства: Учше один раз увидеть, чем сто раз услышать — это про «Игры разума».

Недостатки: Это настоящий шедевр, несмотря на некие нестыковки с реальной биографией Джона Нэша.

Отзыв: Нахожусь под сильнейшим впечатлением, поэтому даже слова подобрать трудно. Я уважаю кинематограф США. Этот фильм нельзя назвать легким, но смотрится он на одном дыхании и, я думаю, никого не оставит равнодушным. Естественно, не многие поймут такой фильм, как «Игры разума». Нужно, чтоб человек хоть что-то знал о жизни и мог понимать действительно настоящие шедевры кино, такие как «Форест Гамп» или «Побег из Шоушенка», иначе он просто не сможет реально оценить этот фильм.

11.07.2019

Хороший фильм, советую

Отзыв: Хороший интересный фильм советую посмотреть не пожалеете!!!!

30.09.2014

Интересный необычный сюжет.

Достоинства: Интересный сюжет. Хорошие актеры. Хорошее озвучение. Качественная съемка.

Недостатки: Не советую смотреть детям. Страшновато.

Отзыв: Я не так давно видела это кино. Мне понравилось. Смотрела, как говорится, на одном дыхании. То есть не отрывалась и не отходила. Замысловатый сюжет фильма держит все время в напряжении и не знаешь, что будет дальше. Не буду описывать сюжет, но история одного человека заставляет задуматься о загадках мозга. Советую посмотреть тем, кто любит интересные закрученные сюжеты и психологические драмы. Такой жанр фильма. Главный герой мне очень понравился. Актер хороший и неординарный. Много страшных и н… Далее

13.03.2014

Класс

Достоинства: Звук хорошии, и качество отличное.

Отзыв: Отличный фильм, продуманный до мелочей) актеры просто класно вжились в свои роли, очнь интересный фильм.

24.05.2013

Один из самых интересных фильмов

Отзыв: Одно время мне очень нравились фильмы про гениев - я специально разыскивал их и смотрел. Тогда и наткнулся на "Игры разума". Фильм о гениальном ученом. Сначала кажется, что дар гениальности диктует манеру поведения главному герою, многие из нас верят в то, что все гении чудаки. Но постепенно выясняется, что дело не только в этом. Всё гораздо сложнее и трагичнее.

04.05.2013

Классно

Достоинства: Удивительный фильм я такие очень люблю.

Недостатки: Жизненный, но и старый.

Отзыв: Если честно, думала какую-то ерунду поставят, но ошибалась. Фильм основан на реальных событиях, он затрагивает вечную тему- где же эта грань между реальным миром и миром грез и наших надежд? Тем кто не смотрел этот фильм, советую. Очень яркий фильм. роблема в том, что я была знаком с биографией Джона Нэша задолго до того, как решила посмотреть "Игры разума.

04.04.2013

Интересный взгляд на проявление человеческого разума

Достоинства: Отличное кино. Заставляет задуматься. Игра актёров.

Отзыв: Фильм этот увидел впервые несколько лет назад и после этого не пересматривал, но сюжет, его необычность запомнились, остались и общие впечатления от просмотра фильма. Запомнились великолепная игра актеров и тщательно продуманный сценарий, конечно же и воплощение замысла режиссера на высоте. Увидеть окружающую действительность глазами душевнобольного, оценить действия окружающих людей с его точки зрения, понять его логику, такое не каждому дано понять и уж тем более показать другим. Я не знаю,… Далее

03.04.2013

Со смыслом...

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: В этом фильме повествуется о жизни выдающегося человека. Основан на реальных событиях. Отличные актеры. Особенно Рассел Кроу. отлично вошел в роль. Фильм имеет глубокий филосовский смысл. В общем фильм получился очень интересным. Советую всем посмотреть этот фильм!!

13.03.2013

Интересный взгляд на проявление человеческого разума

Отзыв: Фильм "Игры разума" (2001) - интересный взгляд на проявление человеческого разума. Фильм вряд ли можно рассматривать как идеальный вариант свободного и счастливого существования людей. Чтобы понять причины, вызвавшие глубокий перелом в сознании главного героя фильма, необходимо учитывать, что человек гениален и ему открывалась дорога, усыпанная розами и шипами... Главный герой фильма - человек наделенный математическим умом, всесторонне одаренный и полный жизненной энергии совершил массу полезны… Далее

31.01.2013

Стоит посмотреть

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень интересный фильм, погружешься полностью в него. Искренне жаль главного героя: одиночество, непонимание, мания величия, Мегамозг, который хотел "взорвать мир науки... ему удалось.... только цена была слишком высока. Сюжет на высоте, советую к просмотру.

Отзывы на Фильм "Игры разума" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.