Фильм "Ванильное небо" (2001)

Фильм "Ванильное небо" (2001) отзывы

21.05.2013

От безобразия до красоты

Достоинства: Красивая, романтическая мелодрама, игра актёров потрясающая.

Отзыв: Сильный, необычный фильм! Начинается фильм как красивая, романтическая мелодрама, но постепенно переходит в сложную, психологическую картину. Фильм немного сложен для восприятия. Столь сложно в нём пересекаются несколько реальностей. Игра актёров потрясающая: Том Круз, сыгравший баловня судьбы, покорителя женских сердец, попавшего в тяжелую автокатастрофу, в результате которой его лицо было обезображено, обворожительная Кэмерон Диаз, исполнившая роль ревнивой подружки Дэйвида и, наконец, очарова… Читать далее

25.07.2019

Фильм, который хочется пересматривать

Достоинства: Сюжет, актерский состав, игра.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Смотрела этот фильм еще в 2001 и вот недавно снова захотелось пересмотреть. Он интересен тем, что до конца непонятен. Заставляет напрягать мозг и думать, как же на самом деле там сложился сюжет и почему случилось именно так, а не иначе. Плюс актеры все, как на подбор, игра Тома Круза отличная, прям вжился в свою роль. В общем, кто не смотрел, но любит такие жанры, как психологический триллер и драма, советую обязательно посмотреть. Фильм достаточно длиный, вроде 2,5 часа, но время точно не будет… Читать далее

12.07.2019

Очень интересный и захватывающий фильм, держит в напряжении.

Достоинства: Интересная идея.

Отзыв: Очень интересная картина, вызывающая море эмоций. Заставляет зрителя держаться в напряжении от начала и до последних минут фильма. В картине присутствует и любовь и фэнтези и драма и боевик. Рекомендую к просмотру.

14.10.2017

Мир, который придуман

Достоинства: Сильный сюжет, отличная актерская игра.

Отзыв: Фильм "Ванильное небо", является именно той картиной, которую надо смотреть ни один раз. Сюжет сложен, и остается загадкой, каждый раз, приходилось делать разные выводы. Мне картина очень понравилась, так как она заставляет задуматься над зыбкостью бытия, и темой придуманной жизни, заменяющей настоящую.

17.04.2017

Неординарный сюжет

Достоинства: Оригинальный и непредсказуемый сюжет Отличный актреский состав Хорошая игра актеров.

Отзыв: Этот фильм увлекает своим необычным и непредсказуемым сюжетом. Прекрасная игра актеров и отличный актер состав, интригующая сюжетная линия делает этот фильм каким-то особенным. Увлекательно было наблюдать за развязкой событий. До конца фильма держалась интрига и сюжет разворачивался очень неожиданным образом.

Отзывы на Фильм "Ванильное небо" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.