Фильм "Джиперс Криперс" (2001)

Фильм "Джиперс Криперс" (2001) отзывы

4,8
27.06.2013

Есть немного оригинальности

Отзыв: Фильм "Джиперс Криперс" (2001) понравился мне гораздо больше чем его вторая часть. Хотя, как ни странно, на телевидении показывают чаще всего именно вторую. Но, что касается этого фильма, то его можно считать в некоторый степени оригинальным. Хотя бы даже по-тому, что непонятно, что это за существо и как с ним бороться.

27.09.2014

Неплохой

Отзыв: Весьма неплохой ужастик, а если учитывать, что он был снят в 200 году, то для своего времени он очень хорош. Сюжет интересный, хотя нечто подобное я уже встречала. Фильм "Джиперс Криперс" неплохо нагоняет жути и страха. Любителям ужастиков его стоит посмотреть.

03.06.2013

Ну фильм сам по себе не плохой. Не много страшно

Отзыв: Ну фильм сам по себе не плохой. Не много страшно. ну фильм не плохой сам по себе, советую посмотреть. было и иногда страшно или что кто то возле тебя кто то стоит, ну одному смотреть не советую может быть страшно или нарушиться психика, и может будете плохо спать.

08.02.2022

Отличный актёрский состав и игра на высоте.

Достоинства: Отличная игра актёров, можно пересматривать много раз, соответствует своему жанру.

Недостатки: Есть вопрос, зачем Джиперс это делает. Увы, в фильме об этом не говорится. Много насилия.

Отзыв: Свободно этот фильм можно называть классный жанра! Один из любимых фильмом, неоднократно был просмотрен. Сюжет на 10 из 10, хотя с возрастом, понимаем, что это же фантастика и немного бывает по детски страшно бывает. Советую однозначно. Главный герой был отлично придуманный, со своей мотивацией, а не просто псих-маньяк-всех убью. Монстр довольно незаурядный. Инфернальный почти неистребимый "нюхач". Цикличная активность раз в 23 года - в этом что-то есть. Само по себе роковое недоброе число. Дина… Читать далее

05.09.2015

Четкий

Отзыв: Отношусь к подобным фильмам ужасов как к сказке для взрослых. Но мне нравится. Смотрела обе части, бывает под настроение пересматриваю. Обещали третью часть в 2015 году, жду с не нетерпением. Но похоже ее выход сильно затянулся. В этом году вроде как уже не планируют.

23.10.2013

Неожиданно напугал)

Достоинства: Интересный, необычный, отлично снят, хороший сюжет.

Недостатки: Страшный!

Отзыв: Я как-то не из пугливых) Но этому фильму удалось меня напугать! Был момент, что даже почти вскрикнула от страха)) Причем эта, первая часть фильма, лучше и страшней, чем вторая. Есть в ней что-то завораживающее и пугающее! Этакое нечто, выходящее в одном и том же месте на охоту с длительными перерывами, но пугающей периодичностью. Чувство безысходности и неминуемой гибели... С самого начала фильм начнет пугать вас каждой деталью, каждой мелочью) Все очень удачно продумано, и хорошо срежисси… Читать далее

30.05.2013

Пару раз было страшно.

Отзыв: Фильмец то в целом на троечку, но так как фильм моей юности, ставлю четверку. Сейчас наверное про него мало кто и помнит. Да в принципе ничего в нем такого необычного и нет. Но посмотреть с друзьями можно. Один раз. Второй раз я даже спустя столько лет смотреть не буду. Не впечатлил особо. Но пару раз там будет страшно.

30.05.2013

Любителям ужастиков

Достоинства: Было страшно.

Недостатки: Вроде нет.

Отзыв: Смотрел фильм "Джиперс Криперс" очень давно, да и сейчас иногда пересматриваю. Ну что тут сказать... Фильм довольно страшный, жуткий, и местами отвратительный, но любителям такого формата думаю самое оно)) Фильм о существе, которое просыпалось раз в 23 года и поедало людей...

Отзывы на Фильм "Джиперс Криперс" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.