Фильм "Свадебный переполох" (2001)

Фильм "Свадебный переполох" (2001) отзывы

4,3
14.02.2015

Классный

Отзыв: Очень интересный, легкий для просмотра и интересный романтический фильм. Фильм "Свадебный переполох" это необычная история, которая вполне может и произойти в реальной жизни, а как же все красиво показано. Мои любимые актеры. Отличный фильм для девушек.

15.02.2015

Мне нравится

Достоинства: Милая романтическая история.

Отзыв: Не смотря на то' что мне уже чуть больше тридцати лет, я не перестала любить романтические фильмы, даже если финал предскозуем, как например в этом фильме. Стоит посмотреть всем девушкам для настроения (конечно если вы не видели). Лопез довольно милая в этом фильме.

14.02.2015

Милашная мелодрама

Достоинства: Симпотичный саундтрек, красивый главный герой.

Недостатки: Скучный, примитивный и предсказуемый фильм.

Отзыв: Фильм "Свадебный переполох" (2001) улыбает и радует когда тебе 18 и вгоняет в тоску когда тебе 30. Фильм рассчитан на молоденьких глупышек, витающих в розовых мечтах. Совершенно банальный сюжет про Золушку и Принца. Все предсказуемо и вяло. Лопес вообще не очень яркая актриса, ей домохозяек играть.

Отзывы на Фильм "Свадебный переполох" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.