Фильм "Свадебный разгром" (2011)

Фильм "Свадебный разгром" (2011) отзывы

3,2
01.07.2013

Очередной мальчишник

Достоинства: Угарный юмор.

Недостатки: Плагиат + пошлость.

Отзыв: В общем и целом идея фильма нагло взята у супер популярного "Мальчишника в Вегасе". 4 друга, один из которых жениться и целая куча тупых и не очень приключений. Все это приправлено юмором, иногда очень пошлым, иногда туалетным. Смотреть рекомендую только пьяной компанией людей без комплексов.

08.01.2013

Не смотрите!

Отзыв: Очередной "убогий" фильм с тупым юмором, в принципе как раз для российского зрителя, судя по тому, как ржали в зале над тем, над чем нормальные адекватные люди не смеются. Пошлятина, пропаганда наркотиков, развязная жизнь, тема любви меркнет на фоне тупизма всего происходящего.

25.08.2016

Смешно

Достоинства: Юмор, смешные ситуации, которые можно считать вполне реальными.

Недостатки: Немного тупо.

Отзыв: Ну что же где то подобное мы уже видели, но эта новая картина. Которая называется «Свадебный разгром». Да, она напоминает чем то фильм «Мальчишник в Вегасе», но согласитесь, достаточно трудно снять что то новое, что то смешное на тему свадьба лучшего друга. В результате получился мальчишник в Австралии, так как фильм Австралийского производства, достаточно смешно, местами туповато, с небольшими элементами пошлости, но смотреть можно! Прежде чем смотреть фильм, советую глянуть трейлер, а уже пото… Читать далее

19.03.2013

Смешно

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Не много тупо.

Отзыв: Комедия, несмотря ни на что, смешная и очень английская. Наш герой женится на девушке с которой мутил курортный роман, он летит к ней в Австралию уже на подготовленную свадьбу. Вроде должно быть нормально, но у него есть друзья. Они сразу впутываются в передрягу с наркодиллером и далее события развиваются вообще непредсказуемо.

06.01.2013

Снова свадьба, снова 4 друга

Отзыв: Классическая американская комедия 2010-х годов, смотря фильм, кажется что все эти шутки уже где-то слышал. Но нужно отдать фильму должное, местами посмеяться просто-таки заставит. Вообщем фанатам таких фильмов, как Мальчишники в Вегасе, Американский пирог посмотреть стоит, но и не стоит рассчитывать на ошеломляющий эффект.

Отзывы на Фильм "Свадебный разгром" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.