Фильм "Жених напрокат" (2011)

Фильм "Жених напрокат" (2011) отзывы

3,2
01.03.2013

Не верь подругам

Достоинства: Кейт Хадсон.

Недостатки: Сюжет, мораль, неприятная главная героиня.

Отзыв: "Жених напрокат" - абсолютно не смешной фильм, зато драматичный. Сюжет не нов, но все это представлено как-то неинтересно и ось морали смешена в непонятную сторону... Подруга за спиной отбивает жениха и при этом ее стараются выставить доброй главной героиней... Как-то непонятно... Но ясно одно - в женскую дружбу верить не стоит. Да и этот фильм смотреть - тоже. Остается неприятный осадок.

24.04.2013

Про женскую дружбу

Отзыв: Фильм "Жених напрокат" (2011) демонстрирует какая на самом деле есть женская дружба. Я считаю, что фильм довольно таки жизненный. Это не комедия, хотя в нем есть несколько забавных сцен. Больше похож на драму. Неплохой подбор актерского состава и его хорошая игра.

02.03.2013

Фильм на один раз

Недостатки: Предсказуемый сюжет.

Отзыв: В целом фильм не очень плох, один раз посмотреть его можно. Сюжет достаточно предсказуемый и банальный, но в целом снят как то с другой стороны. Отнесла я бы его больше к мелодраме, потому что смешные моменты есть, но и из не так и много. в целом на четверку фильм.

05.03.2013

Не понравился

Отзыв: Фильм получился слабеньким. Актеры слабоваты, им не только не веришь, но даже и смотреть на них не хочешь. С этим фильмом не проведешь приятное время, либо заснешь, либо заскучаешь. В общем, мне не понравился, и я его никому не посоветую, но, возможно, на один раз он все же сойдет.

Отзывы на Фильм "Жених напрокат" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.