Фильм "Жених напрокат" (2005)

Фильм "Жених напрокат" (2005) отзывы

4,5
29.07.2013

Впечатлило

Достоинства: Хороший сюжет и прекрасная игра актеров.

Недостатки: Присутствует клише.

Отзыв: У меня как у любителя, фильм отторжения невызвал. Вполне все мило. Девушка страдающая от собственной деловитости почувствовала себя именно женщиной, забавные ситуации, отличный мужчина главный герой несмотря на достаточно унизительную профессию ведет себя как джентельмен. У фильма очень приятное послевкусие если можно так сказать. По крайней мере мне приятно было вспоминать отдельные моменты фильма. Совсем не понимаю как фильм может не понравиться. Личная оценка 4 из 5.

20.07.2016

Могу пересматривать до бесконечности!

Достоинства: Искренний, смешной, оставляющий после себя чувство радости и удовлетворения.

Отзыв: Обожаю этот фильм с простеньким сюжетом, но очень весёлым и очаровательным! Над комедиями смеюсь редко, но этот фильм заставил меня не раз посмеяться и даже поплакать. В чём секрет очарования этого фильма? В наивности, искренности героев, в истории, о которой втайне мечтает каждая женщина (она немного странная и сумасшедшая, оттого и прекрасная). Я посоветовала посмотреть этот фильм всем своим подругом, смотрела даже с парнем * правда он был не в восторге от моих розовых соплей*, но я то была до… Читать далее

Отзывы на Фильм "Жених напрокат" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.