Фильм "Горбатая гора" (2005)

Фильм "Горбатая гора" (2005) отзывы

4,6
25.05.2014

О любви

Отзыв: Фильм "Горбатая гора" (2005) о любви двух мужчин. Этот фильм явно не понравится ярым гомоненавистникам. Но суть тут не в однополости, а в любви. Очень трогательная история. Я даже поплакала немного.

21.07.2013

Про однополую любовь

Достоинства: Актеры.

Отзыв: Фильм сам по себе не плохой, но, учитывая то, что все крутится вокруг любви между двумя мужчинами, однозначно, на любителя. Непростые отношения, всевозможные испытания, с которыми пытаются справиться главные герои. Радуют актеры: Хит Леджер и Джек Джилленхол.

06.09.2013

Трогательная история любви

Отзыв: Очень понравился фильм-мелодрама, несмотря на то, что он про любовь двух молодых людей. Очень трогательный фильм, красивый, душевный, ничего пошлого, о сложных взаимоотношениях, о нежной любви, о неприятии окружающими. Замечательные актеры Хит Леджер и Джэйк Джилленхали, романтический сюжет. Не зря фильм получил Оскар.

21.07.2013

Трогательный

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм "Горбатая гора" (2005) - это очень интересное, трогательное и трагичное кино про двух мужчин-геев, сумевших пронести свою любовь сквозь всю свою жизнь. Финал фильма, конечно, трагичный, но посмотреть это кино стоит! Игра актеров - просто на высоте!

22.07.2013

Сначала сомневалась, но понравилось.

Отзыв: Сначала думала, может не стоит... там про гомосексуалистов... да ну... Почитала отзывы, получалось, что фильм нормальный. Пока смотрела, плакала, если честно. Фильм-то не про мужчин, а про любовь, настоящую и преданную! Очень трогательный и эмоциональный.

19.09.2013

Грусть

Отзыв: На меня этот фильм навел небольшую тоску. На некоторых моментах я даже плакала, что для меня несвойственно. Сюжет очень интересный, я бы сказала, что жизненный, если не обращать внимания на то, что речь идет об однополой любви.

21.03.2019

Заказ

Достоинства: -.

Недостатки: Гомосексуалисты.

Отзыв: У меня сложилось впечатление, что эта кинокартина о радостях мужской однополой любви была создана по негласному заказу гомосексуального американского сообщества. Мне эта тема совершенно не интересна, так что я бы вполне могла обойтись без этого кинофильма.

25.07.2013

Пятерка за смелость

Отзыв: Название фильма стало нарицательным. Два молодых человека, находясь длительное время наедине друг с другом вдруг понимают, что их связывают какие-то странные чувства. И это действительно чувства, без всякой пошлости и грязи. Ведь любовь - она либо есть, либо её нет.

Отзывы на Фильм "Горбатая гора" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.