Фильм "Зеркальная маска" (2005)

Фильм "Зеркальная маска" (2005) отзывы

4,5
23.05.2014

Диссоциативный

Отзыв: Фильм "Зеркальная маска" (2005) скажу сразу, может понравиться не всем. Этот фильм нужно именно смотреть, а не пускать фоном. Очень хороший интересный и красивый фильм. Есть над чем подумать.

19.05.2013

Посмотри на свое отражение...

Достоинства: Хорошие декорации, хорошая фоновая музыка.

Отзыв: Компьютерная графика и спецэффекты в фильме действительно на высоте, несмотря на то, что каждой сценой занималась отдельная команда художников... При этом, как вы сами понимаете, денег им за это практически не платили (при таком-то бюджете!), но это никак не сказалось на качестве картины... Типичный пример того, как англичане могут утереть нос слащавому Голливуду с его многомиллионными постановками. Ну, и конечно же, сценарий английского фантаста Нила Геймана - выше всяческих похвал. Этакая Алис… Читать далее

19.09.2013

Запутанный

Отзыв: Фильм "Зеркальная маска" (2005) запутанный, но очень интересный и необычный. Это тот фильм, над которым стоит подумать и во время просмотра которого стоит обращать внимание на все мелочи.

11.07.2013

Не очень

Отзыв: Средний фильм. Смотрел разок. Очень затянутый и нудный, интерессный сюжет но не очень и средняя игра актеров.

Отзывы на Фильм "Зеркальная маска" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.