Фильм "Ангел - А" (2005)

Фильм "Ангел - А" (2005) отзывы

4,4
13.03.2013

Необычный

Достоинства: Стильный фильм с отличной идеей и философским подтекстом.

Отзыв: Фильм "Ангел-А" - необычен. Во-первых, он черно-белый, что придает ему особое очарование и флер таинственности. Во-вторых, пара главных героев очень интересна. В-третьих, в фильме проскакивает множество философских мыслей и умных цитат. И в-четвертых, режиссер фильма - Люк Бессон! А это всегда знак качества! Самое интересное кроется в самом сюжете. Поэтому смотрите обязательно!!!

18.05.2013

От любви до ненависти один шаг...

Отзыв: Очень впечатлен просмотром, интересный, безумно красивый фильм. Всё на высшем уровне: 1. актеры молодцы: Ри в фильме невероятно привлекательна (хотя в обычной жизни выглядит не такой милой, на мой взгляд), так удалось ей вжиться в роль, что смотришь просто с открытым ртом - восхищаешься! Джамелю тоже удалось изобразить в полной мере то самое "дерьмо", глаза настолько пронизаны какой-то грустью и безысходностью, но в то же время полны доброты.. 2. атмосфера Парижа завораживает, очень тонко и кр… Читать далее

05.03.2013

Качественная философия

Отзыв: Получился очень качественный фильм, с долей философии и рассуждений. Игра и съемка - нечто невероятное, и актеры, и операторы справились на ура. Фильм стоит смотреть всем, даже если вы не являетесь ценителем творчества Люка Бессона. Здесь к качеству не подкопаться.

20.03.2019

Три балла

Достоинства: Атмосферность.

Недостатки: Смысл.

Отзыв: Я оцениваю этот кинофильм в три балла по пятибалльной шкале. Фильм снят вполне неплохо, он атмосферный, очень художественный. Однако я посмотрела его дважды, но так и не поняла его идейной составляющей. Бедельник и жулик араб-иммигрант мечтает о блондинке, которая решит его проблемы.

11.07.2013

Понравился

Отзыв: Нормальный Фильм сильно понравился, особенно актеры в нем. Было парочка острых моментов моментами смешной и остроумный но в основном достаточно спокойный.

24.05.2013

Фильм о душе и её свободе

Отзыв: Это прекрасный фильм-аллегория он очень хорошо снят, красиво показан Париж в наши дни, кино стильно черно-белое, актеры подобраны великолепно. Нескучно вообще. Андре Муса - 28 летний неудачник араб из Америки, он совсем запутался по жизни и теперь должен денег всем аферистам в Париже. Если он не отдаст все за один день, его убьют, сбежать домой в Америку не выходит, нет документов.

21.05.2013

Необычный

Отзыв: Фильм удался, лично мне очень понравился смотрится на одном дыхании. Хорошее качество, игра актеров на высшем уровне. Очень красивый, трогательный и романтичный фильм. Советую посмотреть всем, особенно тем кому нравятся фильмы Люка Бессона. Приятного просмотра!

28.04.2013

Очень хороший. добрый фильм

Достоинства: Хорошее французское кино.

Недостатки: Немного нудновато.

Отзыв: Хороший фильм о вечном – о Любви, которая спасает! Интересно смотрится, необычный сюжет, отличная игра актёров, фильм заставляет задуматься над собой. Фильм глубокий и в то же время лёгкий и понятный. Он и комичный, фантастичный и в то же время жизненный. Смотрите семьёй, смотрите вместе с любимыми – не пожалеете.

09.04.2013

Замечательный фильм

Достоинства: Игра актеров, сюжет, черно-белое.

Отзыв: Фильм "Ангел - А" снял мой любимы режисер Люк Бессон. Оригинально снят в черно-белой цветовой гамме. Романтичный фильм с отличным сюжетом. Еще бы. Это же Люк Бессон!!! Необычный состав актеров, что очень радует. Фильм для выходного просмотра, отдохнуть, расслабиться.

Отзывы на Фильм "Ангел - А" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.