Фильм "Ведьмина гора" (2009)

Фильм "Ведьмина гора" (2009) отзывы

07.09.2019

Интригующий фильм

Достоинства: Актёрский состав; интересный сюжет; атмосферно; интригующе.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Фильм "Ведьмина гора", после просмотра, оставил много впечатлений, в частности очень хороших. Возможно, это из-за того, что я чересчур эмоциональный и впечатлительный человек. Тем не менее, сюжет меня заинтриговал с первых минут, а его дальнейшее развитие заставило меня о многом призадуматься. Актёрский состав, на мой взгляд, вообще шикарный. В один момент, мне показалось, что актёры просто созданы для своих ролей, очень чётко им удалось передать атмосферу фильма. Конец фильма меня слегка огорчи… Читать далее

25.06.2013

Прикольный фильм.

Достоинства: Эффекты, сюжет, интерес.

Отзыв: Когда я начала его смотреть, то даже не подозревала что он про инопланетян. Мне он понравился. Современный такой. Эффекты супер. Сюжет классный. Вот только в конце мне было очень интересно, что станет с героями фильма, но показали только то, что стало якобы с пришельцами.

Отзывы на Фильм "Ведьмина гора" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.