Фильм "Джонни Д." (2009)

Фильм "Джонни Д." (2009) отзывы

3,6
18.05.2013

Отличный боевик!

Достоинства: Джонни Депп как всегда на высоте, экшн, отличный сценарий, погони на уровне.

Отзыв: Отличный фильм. Решил посмотреть только из-за хорошей рекламы и шумихи. Но фильм оказался лучше всего сказанного. Хоть и стрелялка там сплошная, но драмы хватило конечно. Всё остаётся более или менее равнодушным для меня, но только не слёзы Джонни... Сердце кровью обливается же после таких моментов. Рекомендую к просмотру!

12.08.2015

Фильм для галочки

Достоинства: Джонни Депп.

Недостатки: Скучноват и затянут.

Отзыв: Фанатам Джонни Деппа, да, посмотреть фильм стоит. Но сам фильм затянут, не доработан сценарий. От фильма такого жанра - экшн, приключения - все время ждешь что ВОТ, сейчас будет захватывающе, но УВЫ... Для просмотра на один раз. Радуют декорации, операторская работа.

21.11.2014

Cкучно. не осилила

Отзыв: Обожаю фильмы с Джонни Деппом но это даже досмотреть не могла. Может конечно это мое субьективное мнение, но фильм не интересный.

26.11.2013

Неудержимый

Достоинства: Фильм обязателен к просмотру, тем кто любит гангстерские фильмы, с постоянными перестрелками и погонями, можно окунуться в атмосферу середины 1930-х годов, а также тем кому интересна личность Джонни Диллинджера.

Отзыв: Очень удачное название фильма «Джонни Д. » и возможно это какой-то пиар ход, взять Джонни Деппа на роль Джона Диллинджера. Но этот ход оправдал свои ожидания и он сыграл эту роль на отлично. Чикаго-город гангстеров, и как и везде, среди них должен быть номер один, и это был Диллинджер, влиятельный, безрассудный, гордый и дерзкий в своих поступках. Это некий «Робин Гуд» того времени, который грабил банки, но не раздавал деньги людям. Он завоевывал популярность среди простых людей, потому что, … Читать далее

01.10.2013

Отлично

Отзыв: Создатели вообще отнеслись к съемкам очень трепетно и восторженно: нашли полторы тысячи ретро-автомобилей, задрапировали несколько улиц Чикаго, снимали в помещениях, в которых в свое время бывал знаменитый гангстер, научились кататься на подножках, держа одной рукой сорокакилограммовые «томмиганы». Манн так и вовсе назвал «Джонни Д» своим главным фильмом. Наверное, и правда очень волнительно, что Джонни Депп в кадре берется за ту же дверную ручку, что и Джон Диллинджер в далеком 1934-ом. Но, сда… Читать далее

Отзывы на Фильм "Джонни Д." (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.