Фильм "Затерянный мир" (2009)

Фильм "Затерянный мир" (2009) отзывы

3,2
08.01.2013

Ожидалось большего!

Отзыв: Давно мне не было так противно смотреть фильм! А когда одного из героев укусил комар, я вообще его хотел выключить. Хотя, когда только прочитал название, думал, будет нечто увлекательное, с доисторическим миром, динозаврами. Да, динозавр был! Только поэтому не самая низкая оценка!

16.08.2016

Смешной, добрый

Достоинства: Простой юмор, без пошлости, интересная задумка.

Недостатки: Глуповат, озвучка.

Отзыв: Это скорее пародийный фильм, чем просто комедия и приключения. "Затерянный мир" фильм конечно дурацкий, но смешной. И такие фильмы тоже имеют право быть. ) Сюжет прост. Профессор-неудачник Рик Маршал, в результате своих открытий изобретает аппарат, с помощью которого можно попасть в прошлое, а его новая знакомая Холли уверена, что они там уже были. И ученые, в компании еще одного нового знакомого, втроем отправляются навстречу приключениям. У этого фильма действительно должны быть свои покло… Читать далее

28.11.2012

Инной мир

Достоинства: Графика. Интрига.

Отзыв: Очень интересный фильм. Отличная графика, хорошо сыгранные актеры. Жанры фильма: Фантастика, комедия, приключения. Когда просматривал этот фильм аж дыхание захватывало! Советую всем посмотреть!

27.11.2012

Стоит глянуть

Достоинства: Красивые пейзажи Бюджет $100 000 000.

Недостатки: Немного сюжет подкачал.

Отзыв: Я незнаю почему, но "Затерянный мир" как-то плохо был воспринят многими людьми, даже получил номинацию как - "Худший сиквел, римейк или плагиат". А теперь о хорошем, смотрел я его раза 2 и не могу сказать что фильм провальный, давольно много смешных сцен и сами пейзажи радуют глаз. По крайней мере посмотреть его хоть раз стоит, не могу промолчать и про бюджет фильма аш $100 000 000.

Отзывы на Фильм "Затерянный мир" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.