Фильм "Ничего личного" (2009)

Фильм "Ничего личного" (2009) отзывы

3,0
04.06.2013

Личный фронт защищен

Недостатки: Сносная игра актеров, линейный сюжет.

Отзыв: Пришёл после тренировки, сел часов в 12 ночи его смотреть, уставший, думал усну, но до середины досмотрел и даже не моргнул и это при том что я вообще не понимал что происходит в этом фильме! Вроде что-то цепляло но непонятно что, наверное хорошая игра актёров и какой-то витиеватый сюжет. На следующий день досмотрел... я вообще не понял что произошло В общем фильм не понравился, наверное потому что мой мозг настолько деградировал при просмотре всякого американского ромашечного коктейля, что … Читать далее

16.02.2015

Неудачный фильм в целом.

Достоинства: Хорошее название.

Недостатки: На разок. Плохие отзывы.

Отзыв: Офицер ЦРУ Клэр Стенвик и агент службы MI6 Рэй Коваль покинули сферу правительственной разведки. Средненький фильм, немного запутанный. Но Джулия Робертс - ужасна. Не перестаю ее не выносить. Она как всегда плохо играет. Не знаю, ч то в ней находят режиссеры. Обычная тетка с огромным ртом и длинными ногами. Мне и фильм толком не понравился. До конца с трудом дотянула. Лучше бы спать пошла.

Отзывы на Фильм "Ничего личного" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.