Фильм "Воды слонам!" (2011)

Фильм "Воды слонам!" (2011) отзывы

4,8
21.09.2014

Еще один хороший фильм

Достоинства: Красиво, эффектно.

Отзыв: Мне нравится Риз Уизерспун. Все фильмы с ней хороши. А этот тем более. Правда есть и трагические моменты. Мне было очень жаль слона. Бедное животное. Вообще говорить много о фильме не хочется. Поскольку лучше один ращ увидеть, чем сто раз услышать. Очень красочный и эффнктный яильм. Посмотрите.

04.07.2013

Фильмец клёвый

Достоинства: Фильм очень интересный.

Недостатки: Некоторые моменты бывают скучные.

Отзыв: Очень хороший фильм, смотрела с удовольствием, советую вам посмотреть!

09.06.2013

Отличный фильм

Достоинства: Отлично актеры сыиграли.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Просто Супер.

06.06.2013

Замечательный

Отзыв: Отличный.

30.05.2013

Хорошая мелодрама

Отзыв: Ну что тут сказать... По правде говоря мне не очень нравится актер Роберт Паттинсон, ничего личного, просто как актер он мне не нравится. Не знаю почему, но буквально на днях решил посмотреть этот фильм, и должен признать фильм очень неплохой для своего жанра.

03.05.2013

Хороший фильм

Достоинства: Интересный фильм.

Отзыв: Фильм хороший, смотрите с удовольствием.

12.03.2013

Отличный фильм

Достоинства: Игра актеров, да и сами актеры отличные (Паттинсон, Уизерспун).

Отзыв: Я знаю, что многие не любят Роберта Паттинсона из-за "Сумерек", и когда я решила посмотреть фильм "Воды слонам! ", я даже и не думала, что этот фильм пробудит во мне какие-либо эмоции. А фильм и правда отличный! Обратная сторона жизни цирка и, вместе с тем, история двух молодых людей, очень интересны.

18.03.2019

Много нового

Достоинства: Сюжет, актеры.

Отзыв: Мне очень нравится этот кинофильм. Только в отличие от многих его поклонников мне в этом фильме интересна не столько любовная линия сюжета, сколько рассказ о том, каким когда-то был цирк. Я и подусать не могла. что в двадцатом столетии циркачи были подобием средневекоых компрачикосов.

11.09.2016

Своеобразный.

Отзыв: Один из тех фильмов, которые оставляют глубокое впечатление. Красочный фильм, яркий, заинтриговывающий. Неожиданно комфортно в этой роли смотрится Риз Уизерспун. Я ее такой вообще не представляла. Я советую посмотреть кино, думаю многим понравится. Во всяком случае - незамеченным не останется....

20.09.2015

КРУТО

Достоинства: ЛЮБОВЬ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ХОРОШИЙ ФИЛЬМ ИНТЕРЕСНЫЙ ТРОГАТЕЛЬНЫЙ И ВПЕЧАТЛИТЕЛЕН СОВЕТУЮ ПРОСМОТРЕТЬ.

28.09.2014

Да хороший)

Достоинства: Классно так если чесно вообще красавцы.

Недостатки: Нет вообще.

Отзыв: Вообщее преелесть.

28.10.2013

Хороший фильм

Достоинства: Просто хорошая мело-драма.

Недостатки: Животных жалко.

Отзыв: Блин, как Вы заметили у меня на всё положительные отзывы. Фильм действительно хороший о любви, о ревности, о предательстве, обо всём. Еси Вы чувствуете так как я, то настоятельно рекомендую посмотреть.

31.08.2013

Нормально

Отзыв: Основой для сценария фильма послужил третий роман американо-канадской писательницы Сары Груэн, опубликованный в 2006 году и ставший международным бестселлером. Книга была переведена на 44 языка, во всем мире продано более 3 миллионов экземпляров.

Отзывы на Фильм "Воды слонам!" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.