Фильм "5 сантиметров в секунду" (2007)

Фильм "5 сантиметров в секунду" (2007) отзывы

4,7
29.05.2013

Душевный

Отзыв: "Пять сантиметров в секунду" - очень интересный фильм в стиле аниме, который состоит из трех частей. Посмотрел этот фильм не так давно, и он мне очень понравился, душевный фильм о настоящей любви. Byousoku 5 Centimeter — a chain of short stories about their distance.

24.05.2013

Впечатление от фильма на всю жизнь

Отзыв: История о самой искренней любви, которая связала двух людей незримой ниточкой. Акари и Такаки новенькие в школе и всегда вместе.... Жаль, что порой мы не решаем, как быть, когда мы всё ещё дети. Они расстаются, но поддерживают связь через письма..

05.04.2013

Трогательная история

Достоинства: Яркий, интересный, трогательный.

Отзыв: Фильм "5 сантиметров в секунду" никого не оставит равнодушным. Подойдет для просмотра подросткам. Радует звуковое сопровождение. Очень красивый и интересный фильм с трогательной концовкой. Имеет глубокий смысл. Рекомендую смотреть всем влюбленным. Приятного просмотра!!!

02.12.2012

Аниме интересное

Достоинства: Чувственная мелодрама, красочное аниме.

Отзыв: 5 сантиметров в секунду - именно с такой скоростью падают лепестки цветков сакуры. Данный мультфильм однозначно стоит посмотреть и взрослым, и детям. Особенно если вы умны и одиноки. Фильм разбит на три части, три истории из жизни одного человека. Детство, юность и молодость. Все три истории связны между собой и объединяет их главным образом любовь... Уверен что вы не пожалеете потраченного времени.

04.04.2013

Бессмысленное аниме

Достоинства: Прорисовка.

Недостатки: Бессмысленное аниме.

Отзыв: Это самый красивый фильм-анимэ, который я видел. Интересно то, что все детали четко изображены, а сами герои, люди — они сделаны в классическом духе анимэ, с большими глазами, высокие и худощавые. Природа, закаты солнца, цветы, деревья, даже поезда, станции, школьные парты, все настолько красиво нарисовано, настолько правдоподобно, как будто не нарисовано, а сфотографировано, причем, это лучше любой фотографии, потому что наполнение цветом такое запоминающееся, такое безумно красивое. Сам мульт… Читать далее

03.12.2012

Судьба

Достоинства: Сюжет, Прорисовка.

Недостатки: Перевод.

Отзыв: Понравился, Советую всем для просмотра, хорошо нарисованный, с хорошим сюжетом, чу чуть хромает интерес, смотрел с девушкой она очень довольна ей все понравилось, просматривал все 3 части этого великолепного мультика, вообще не любитель но после просмотра начал просматривать мультики данного жанра.

Отзывы на Фильм "5 сантиметров в секунду" (2007) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.