Фильм "Угнать за 60 секунд"

Фильм "Угнать за 60 секунд" отзывы

4,6
15.02.2014

Интересный

Отзыв: Я люблю этот фильм за великолепно подобранный актерский состав, актеров которые играю просто восхитительно, ну и конечно же за очень интересный сюжет фильма. В общем фильм хоть уже и снят несколько лет назад, но он не теряет своей актуальности даже в наше время.

10.12.2014

Интересный

Достоинства: Яркий фильм.

Отзыв: Смотрела этот фильм уже давно. В первый раз произвёл на меня сильное впечатление. Яркий фильм, отличный актёрский состав Анжелина Джоли красотка), хороший сюжет, много классных и красивых автомобилей. Можно посмотреть его с интересом пару раз. Рекомендую.

14.02.2015

Тачки+гонки

Достоинства: Хороший экшн, много драйва.

Недостатки: Неподходящий главный герой.

Отзыв: Фильм "Угнать за 60 секунд" зрелищный только в тех моментах, где есть гонки и резкие моменты. Но когда показывают мачо мэна Кейджа... все затухает. Ну какой он на фиг гонщик?? Кто его вообще пропустил на эту роль? Запорол хороший сюжет. Отличный экшн, хорошие второстепенные актеры, красивые тачки... вот если бы не Кейдж...

Классный фильм!

Достоинства: Крутые машины, шикарные съемки, отменная игра, отличная постановка, интересный сюжет.

Недостатки: Тут их и нет.

Отзыв: Отличный фильм-экшн с массой красивых машин и продуманным сюжетом. Николас Кейдж отменно сыграл роль добренького угонщика. Очень красиво поставлены гонки и сама схема угона. Смотреть приятно. В первый раз реально захватывает дух и сердце колотится во время каждого угона.

Интересный

Достоинства: Просто хороший боевик.

Недостатки: А где их нет.

Отзыв: Смотреть действительно интересно, фильм поставлен хорошо и сюжет тоже вполне приличны для американских боевиков. Брат выручает брата и всегда находятся друзья, которые тебе помогут. Все происходит быстро и время проходит не заметно. Ну конечно, есть и смешное без этого ни куда.

10.11.2013

Нормально

Отзыв: Даже спустя 13 лет после первого просмотра кино вполне смотрибельно, уже конечно наснимали такого что и представить немыслимо и про жуликов разного масштаба и про форсированных гонщиков, но кино еще вполне держит.

Хороший

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Есть.

Отзыв: Фильм "Угнать за 60 секунд" показался мне очень интересным. особенно когда я его смотрела первый раз - захватывающий сюжет, все очень хорошо снято и пересматривать его было интересно паза два! Николас Кейдж вообще супер актер - рекомендую посмотреть.

18.03.2019

Для пацанов

Достоинства: Экшен.

Недостатки: Жестокость.

Отзыв: Этот кинофильм - про тачки, про их угоны и про угонщиков, про их грязные дела, про их драчки, разборки, стрелялки и прочее тому подобное. Мне как нормальной женщине вся эта грубая и жестокая криминальная суета была антипатична и неинтересна. Такое кино - для пацанов.

15.11.2013

Лучше бы не угонял

Достоинства: Машины.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Николас Кейдж, главный герой фильма. Могу ошибаться, но он приходится близким родственником суперпопулярного режиссера в Голливуде (может продюсера), который и дал ему билет в большое кино. Актерские данные Николаса не буду обсуждать. В принципе он славный малый.

09.11.2013

Фильм просто супер

Достоинства: Классный фильм=).

Отзыв: Фильм супер, нету слов.

11.10.2013

Классный фильм

Достоинства: Всё отлично.

Недостатки: На мой взгляд, без недостатков.

Отзыв: Отличный захватывающий фильм, кто ещё не смотрел, советую посмотреть. Актёры хорошо сыграли, сюжет тоже не плохой, тачки, погони, есть всё, что нравится зрителю.

25.09.2013

Фантастическей

Отзыв: Фильм мне понравился, хорошые актёры, хорошые кадры, машыны которые надо уганять вопше супер, найбольше мне понравилось в фильме то когда менты толкали угнаною машыну. Этот фильм учет делать невзмоможное риди своих родных, ради своих близких, вопшем фильм супер.

16.09.2013

Очень интересный

Достоинства: Нет слов.

Отзыв: Интересный боевик, хорошо сыграные роли актеров, хорошый сюжет.. интереснно смотреть каждый момент в ожидании развязки фильма.. советую посмотреть и самим все оценить...

10.09.2013

Отличный фильм!

Отзыв: Атмосферно, фильм выдаёт действительно плотное содержание. А самое главное — интересное. Что дополняет великолепная клиповая манера съемок данной ленты, которая радует глаза на протяжении всей ленты.

03.09.2013

Шикарный фильм!

Достоинства: Хорошие декорации!

Отзыв: Очень интересный фильм очень понравился, Очень хорошие декорации, машины отпадные, мне очень нравится!

29.08.2013

Машины

Отзыв: Однако на этот раз ему предстоит сделать невозможное: чтобы спасти своего брата, Николс Кейдж должен за одну ночь угнать 50 первоклассных машин. Отличный фильм с массой отличных новейших автомобилей. Все актёры отменно сыграли свою роль. Фильм был интересный по моему мнению и захватывающий. И он заставлял задуматься что будет в переди с любым из актёров.

Отзывы на Фильм "Угнать за 60 секунд" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.