Фильм "Затащи меня в ад" (2009)

Фильм "Затащи меня в ад" (2009) отзывы

4,7
24.10.2014

Интересный

Отзыв: Фильм интересный, сюжет начинается с обыкновенных житейских проблем, а переходит в неисправимую мистику. Фильм "Затащи меня в ад" заставляет смотреть его до самого конца и даже после финала, все равно хочется какого-то продолжения, и кажется что еще ничего не закончено.

08.02.2013

Не для ценителей ужасов.

Недостатки: Совершенно глупый сюжет, похож на черную комедию!

Отзыв: Не поверите, я сейчас смеюсь над теме, кто сказал, что фильм страшный. Потому что во время просмотра я тоже смеялась! Этот момент, когда мужик съедает кошку, а потом ее выплевывает, он из головы моей просто не выходят. Я сначала подумала, что это какая-то комедийная породая, но ошиблась. А еще глупость главной героини просто поразила. Но сюжет описывать не хочется тут, поэтому, если хотите посмеяться, смотрите!

14.04.2022

Интересный, захватывающий фильм. Развлечение.

Достоинства: Очень интересный сценарий. Отличная игра актёров, от фильма оторваться невозможно. Реалистичные спецэффекты. Несколько поучительный фильм.

Недостатки: Я не обнаружила. Очень качественный фильм.

Отзыв: Рекомендую всем для просмотра очень интересный фильм с простым и логичным сюжетом. Именно такие фильмы мне нравятся. Девушка - банковская служащая - ради своей карьеры отказала в отсрочке платежа пожилой женщине, которую она могла бы ей предоставить. За что она получила проклятие от старушки. А пожилая была, ох какая непростая женщина. Фильм захватывает. Вы не сможете от него оторваться. Нет! Такие реалистичные специальные эффекты. Это развлекательное кино несколько поучительное. Молодым следует… Читать далее

16.03.2021

Самый страшный фильм который запомнился!

Достоинства: Эффект!!!

Отзыв: Пошли с мужем в кинотеатр на сеанс «Затащи меня в ад» господииииииииииииии я просто сидела уткнувшись в мужа футболку! Настолько все эффектно!!! Игра актёров, в е подобрано грамотно, правильно!!!!! Весь фильм держится на хорошей такой ноте и в ожидании а что дальше а что дальше, и внутри сразу двоякое чувство и сострадание и переживание!!!!!!

14.05.2020

Очень интересный фильм для просмотра всей семьёй

Отзыв: Сплошное эмоцию: 11 лет обратно Сэм Рейми разработчик «Человека-паука» и «Зловещих мертвецов», выдал забавную и в одно и тоже время ужасную картину «Затащи меня в ад». Содержание, которая вертится кругом ленты — проклятие. Кристина Браун (Элисон Ломан) проживает в Лос-Анжелесе и трудится в банке в кредитном отделе. Все формируется отлично и, казалось, собственно что жизнь получилась, пока же в банке не была замечена досадная цыганка миссис Гануш (Лорна Рэйвер) с пожеланием об отсрочке ипотечн… Читать далее

12.04.2020

Для любителей пощекотать нервишки)

Достоинства: Страшно, впечатляет.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Расскажу об ужастике, который меня впечатлил. "Затащи меня в ад" или Drag Me to Hell. Произвёл на меня неизгладимое впечатление. Начинается фильм предысторию где мальчика затягивает в ад. Затем уже сюжет: в банк обращается миссис Гануш с просьбой о продлении ренты. В описании старушка-цыганка (но явно не типичная). Уж очень она не похожа. Но грим у актрисы Лорны Рэйвер шикарный для ужастика очень хороший (реалистичный и пугающе отталкивающий). Но работница бан… Читать далее

29.01.2013

Жутковат местами

Достоинства: Реккомендовано к просмотру с таблеткой валидола в зубах).

Недостатки: Не заметил таких.

Отзыв: Прикольный фильмец, один из представителей жанра "ужасы", которые выходят раз в несколько лет, и заставляют помотревшего отложить себя на подкорке головного мозга на длительный отрезок времени. Нет слизи, нет мяса, нет инопланетных монстров- есть кошмар!!!

15.01.2013

Суперский

Достоинства: Отличный фильм.

Недостатки: Старуха кошмарная.

Отзыв: Сколько ужасов я пересмотрела, этот стал одним из самых. Не такой как все, в нем невозможно подозревать заранее где будет страшно. Когда в фильмах ужасов определяешь по музыке на заднем плане) Сужет супер, актеры подобранны класс и сюжет и вообще весь фильм отличный. советую всем.

15.01.2013

Страшный.....

Достоинства: Страшный до ужаса...

Недостатки: Уж очень старуха противная. (Я потом кушать нормально не могла. ).

Отзыв: Настоящий ужастик просто!!! В начале вроде нормально... Но потом показали такую страшную и противную старуху. Просто фу!!! Мне блевать по началу хотелось. Ужастик жуткий.. Я так за героиню переживала.. Много таких неожиданных моментов.. Нравятся ужастики-посмотри, не пожалеешь!

Отзывы на Фильм "Затащи меня в ад" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.