Фильм "Пикап: Съем без правил" (2009)

Фильм "Пикап: Съем без правил" (2009) отзывы

4,0
25.03.2013

Мистер Циничность

Достоинства: Полезно взглянуть на мир под иным углом.

Недостатки: Костя Крюков распрямил кудри: ).

Отзыв: "Пикап: Съем без правил" - фильм о современных нравах, к большому сожалению... Бесчувственные и циничные парни, доступные и холодные девушки... Но даже в жизни таких неоднозначных персонажей случается чудо - возникают чувства, появляется любовь, все начинает играть другими красками. Фильм хорошо как молодежная драма. Для многих молодых людей он будет очень поучителен.

23.03.2013

Неоднозначный фильм

Достоинства: Не замечено.

Недостатки: Множество.

Отзыв: Я не могу сказать, что фильм мне понравился. Скорее вызвал какое-то смутное ощущение и множество вопросов без ответа. Зачем он снят? Какая идея фильма? Зачем так преподнесли женщин в фильме? Доступными и развратными. В чём смысл поведения самих пикаперов? Неясно всё. Особенно, что фильм основан на реальных событиях. Если всё это действительно так-мир сошел с ума. Приятных впечатлений от фильма не осталось.

25.03.2013

Классный)

Достоинства: Есть) классный фильм).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Этот фильм просмотрел 1,5 года назад. фильм понравился) главные герои мажоры-красавчики, к ним девушки липнут как "мухи на сладкое". Понравилось, что Руслан испытал это великое чувство Любовь! Понял какие страдания может причинить игра с чувствами человека. Андрей-циник. но хоть и тяжёлый у него характер, надо дать дань уважения его умению) мне понравилься этот фильм).

31.01.2013

Поучительный

Отзыв: Фильм порадовал. Много моментов когда я от смеха 'падал', но и в тоже время фильм поучительный. Вообщем фильм расслабляющий не грузит, а те кто любит подумать над смыслом и людей имеющих строге моральны принципы..... этот фильм скорее всего не порадует.

Отзывы на Фильм "Пикап: Съем без правил" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.