Фильм "Опасные пассажиры поезда 123" (2009)

Фильм "Опасные пассажиры поезда 123" (2009) отзывы

4,7
13.06.2013

Один из лучших

Отзыв: Фильм "Опасные пассажиры поезда 123" (2009) лично я считаю одним из самых лучших. Замечательный фильм. Из всех фильмов, где есть захват заложников, этот самый оригинальный. В этом фильме всего два главных персонажа. Вокруг них, в принципе-то, и крутится весь сюжет.

08.02.2013

Захватывающий

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Потрясающий фильм! Очень интересный - захватывает буквально с самого начала и держит в напряжении до самого конца, потому что не понятно чем же все может закончится и чего можно ожидать от финала. И только в самом конце все становится на свои места. Очень впечатлил этот фильм.

08.12.2013

Супер фильм.

Достоинства: В комментариях.

Недостатки: В основном в большей части фильма идут переговоры.

Отзыв: Фильм "Опасные пассажиры поезда 123" (2009) -мне этот фильм очень нравится. Я смотрел его раз 5. И каждый раз мне было интересно. Это наверно самый лучший фильм где есть заложники. С самого начала фильма интересно-же что будет дальше с пассажирами и с заложниками. Фильм в основном о двух людях. Это бандит и обычный офисный работник. В их диалоге раскрывается их душа, их мысли, и благодаря игре хороших актёров фильм получился очень замечательный и поучительный. Игра актеров просто на высоте. Тебя… Читать далее

26.11.2013

На любителя

Достоинства: Таких нет.

Недостатки: Очень много.

Отзыв: Любая серия 24 уделает новое творение Тони Скотта по всем статьям. Как я понимаю, триллер должен был строиться на напряженном диалоге между неприятным Траволтой в роли придурошного психопата и Дензелом Вашингтоном в шаблонной роли человека, искупающего вину. Меня они только раздражали. И еще раздражал оператор, постоянно ездящий с камерой на тележке вокруг героев туда и обратно. Очевидно, обнаружив, что экшна на всей этой беде не построишь, Скотт решил вытаскивать зрителя из полусонного состо… Читать далее

29.06.2013

Пассажиры

Достоинства: Отличное кино.

19.06.2013

Сойдет

Достоинства: Можно посмотреть.

Недостатки: Скучноватый.

Отзыв: Достаточно хороший фильм. Но не очень интересный. Актерский состав тоже не подкачал Джон Траволта хорошо сыграл в роли злодея. Но опять же все такий фильм скучноват в основном там переговоры и? И все. Не каких особенных и запоминающихся моментов я не увидел.

18.06.2013

Напряженный

Достоинства: Захватывающий и интересный, с прекрасным сюжетом.

Отзыв: Очень понравился фильм. Меняет мировоззрение. Фильм в основном о двух людях. Это бандит и обычный офисный работник. В их диалоге раскрывается их душа, их мысли, и благодаря игре хороших актёров фильм получился очень замечательный и поучительный. Каждый сделал вывод для себя из этого фильма.

16.02.2015

Отличный фильм с интересным сюжетом.

Достоинства: Захватывающий. Замечательный Джон Траволта играет.

Отзыв: Диспетчеру Уолтеру Гарберу поступает сообщение, что поезд 123 остановлен в туннеле группой террористов. Они захватывают поезд в нью-йоркском метро и требуют выкуп за пассажиров. Но даже если все их требования будут выполнены, много ли у заложников шансов остаться в живых? И мне лично этот фильм очень нравится. Я смотрела его много раз. И каждый раз мне было интересно.

26.07.2013

Класный

Отзыв: Мне очень понравился, клевый фильм!

Отзывы на Фильм "Опасные пассажиры поезда 123" (2009) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.