Фильм "Опасный метод"

Фильм "Опасный метод" отзывы

4,7
12.11.2015

В этом что-то есть

Отзыв: Психология - непростая наука. А психиатрия - еще сложнее. Фрейд, Юнг - да, великие люди. Но может быть и они сами немного психи??? Фильм неоднозначный. Да, все по дедушке Фрейду - у всего есть сексуальный подтекст. Но смотрится сие кино тяжело - сюжет перескакивает, все на нервах... Смотреть или нет подобное - решать вам.

25.10.2013

Класс

Достоинства: Афигенная игра актёров.

Отзыв: Фильм супер. Очень советую посмотреть. Для тех кому интересна психология, история психо-анализа. )) Просто класс!!!

23.12.2019

Кира Найтли в новом образе, роль и игра супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Не найти.

Отзыв: Всем доброго дня. Давно смотрела фильм "Опасный метод", но наткнувшись на отзыв на него, легко вспомнила о чём кино и какое оно произвело впечатление. Достойно сработали гримёры-сходство с прототипами шикарное. Исторический фильм о Фрейде (Виго Мортинсен), его любимом ученике Юнге. Есть так же линия ведущая к вопрсу "превзойдёт ли ученик своего учителя? ". Работа в таком направлении как психиатрия очень сложна. Потому что уж слишком тонкая грань проходит между нормой и заболеванием, этикой… Читать далее

Отзывы на Фильм "Опасный метод" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.