Фильм "Поймай меня, если сможешь" (2012)

Фильм "Поймай меня, если сможешь" (2012) отзывы

4,8
08.03.2013

Интригующий

Достоинства: Необычный и интригующий.

Отзыв: Фильм "Поймай меня, если сможешь" (2012) интригует. Весьма необычный сюжет. Игра актеров впечатляет. Занимательные сюжетные линии. Сопереживаешь герою на протяжении всего фильма, испытываешь самые различные эмоции от грусти до раздражения, а также радости.

13.04.2013

Детектив

Отзыв: До того дня как я посмотрел этот фильм, я даже не знал о его существовании, наткнулся на него случайно. После просмотра трейлера, мое решение (смотреть немедленно!) уже ничто не могло изменить. Мы видим семнадцатилетнего подростка, который неожиданно обнаруживает в себе талант перевоплощения… перевоплощения в совершенно любой образ. Подменный учитель, второй пилот, Джеймс Бонд, доктор медицины, адвокат… Вы скажете: «В семнадцать лет человек на это не способен! » В совершенно обратном убеждает… Читать далее

19.03.2019

Хороший фильм

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Это отличный кинофильм, созданный признанным мастером кинорежиссуры Стивеном Спилбергом. В картине - отличые детективная, криминальная и комедийная составляющие. Очень хорошо сыграл роль главного героя картины киноактер Леонардо ДиКаприо. Посмотрите этот кинофильм.

07.07.2013

Стоящий фильм

Достоинства: Основан на реальных событиях.

Недостатки: Слабая игра в отдельных моментах.

Отзыв: Необычный фильм для Стивена Спилберга, но такой же хороший как и другие его творения. Картина снята по мотивам реальных событий и главный герой лично заботился о правдоподобности фильма. Леонардо Ди Каприо отлично справился со своей партией, роль талантливого мошенника ему удалась. А вот в остальном чувствовалась слабая игра, как будто сценам не связанным с мошенничеством было уделено меньше внимания. Картину это не портит, однако некий осадок оставляет.

30.05.2013

Catch Me If You Can!

Отзыв: Смотрел этот фильм по совету знакомых. Не скажу что он чем то особым зацепил, но тем не менее смотреть можно. "Поймай меня, если сможешь" - американская комедия, которая была основана по книге в которой были реальные истории Фрэнка Эбигнейла. Фильм в целом неплохой, любителям "трагикомедий" понравится.

24.05.2013

На реальных событиях

Отзыв: Основано на реальных событиях!!! Главный герой весь фильм удивляет нас новыми выдумками и невероятным актерским мастерством. Он прекрасно умеет расположить к себе людей! Этому можно только позавидовать... Но все же, не смотря на все его успехи видно, что герой несчастен. Эта вечная фраза: "Пап, я верну все, что у нас отобрали".

03.04.2013

Интересный фильм

Достоинства: Игра актеров, основан на реальных событиях.

Отзыв: Люблю такие фильмы которые имеют захватывающий сюжет и затягивают. Фильм "Поймай меня, если сможешь" относится к таким фильмам. Плюс к этому основан на реальных событиях. В этом фильме снимались такие талантливые актеры как Том Хэнкс и Леонардо Ди Каприо.

31.03.2013

«С Рождеством, Карл» (с)

Отзыв: Я только вчера посмотрел этот фильм и был очень им восхищён. Вообще, с ДиКаприо мне очень понравились два фильма. Это «Отступники» и «Поймай меня, если сможешь». Расскажу, почему был восхищен фильмом. Во-первых, я никогда раньше не видел, чтобы в фильмах про аферы и мошенничество была сильная драматическая часть. Ну а во-вторых, первой причины более чем достаточно. Это очень продуманный, меняющийся, удивляющий, интересный, захватывающий (прилагательных не хватит) фильм. Персонажи Френк и Карл ха… Читать далее

04.03.2013

Добрый и яркий фильм

Отзыв: Хотя речь идет о преступнике, фильм действительно получился очень ярким и добрым. И даже каким - то светлым. Все актеры сыграли великолепно, просто мастерски вошли в образ. История, пусть и не такая уж оригинальная, запоминается и оставляет свой след. Советую всем!

30.01.2013

Отличный фильм

Достоинства: Фильм отличный, все хорошо.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Этот фильм я не мог посмотреть долгое время, читал много разных отзывов по фильму, и положительных, и отрицательных, но как говорится сам не узнаешь. пока не посмотришь. Фильм советую к просмотру всем. Пока смотрел его, некоторые моменты, просто поражали, причем в лучшую сторону. Вообщем всем смотреть фильм.

13.12.2012

Интригующе

Отзыв: Очень глубокое, чувственное, красивое и невероятно увлекательное кино, которое достойно завладеть вашим киноманским сердцем! «Поймай меня, если сможешь» — это очередная показательная демонстрация безграничного таланта маэстро Спилберга, который всегда подходит к своим работам очень профессионально, тонко, и самое главное — бесконечно душевно!..

03.12.2012

Интригующий фильм

Достоинства: Реальная история.

Недостатки: Недостатков нету.

Отзыв: Очень интригующий фильм с небанальным концом, сочетает в себе драму и приключения, кто муже история основана на реальных событиях. Ди Каприо опять оказался на высоте, восхитительная игра актёра а о игре Тома Хэнкса без комментариев, мастер своего дела. Советую посмотреть тем кто не видел, фильм смотрится на одном дыхании.

Отзывы на Фильм "Поймай меня, если сможешь" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.