Книга "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь." Пол Экман

Книга "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь." Пол Экман отзывы

4,8
12.04.2013

Научная книга, написанная доступным языком!

Достоинства: Интересная, полезная, нужная.

Отзыв: Книга будет очень интересна для большого круга читателей. Интересные факты, описанные в ней, помогут отличить правду от лжи, лучше понять собеседника. Прочитав, Вы научитесь по невербальной речи понимать то, что думает и подразумевает Ваш друг, товарищ или сотрудник. Книга Пола Экмана может стать настольной для многих! Очень советую прочитать!

08.03.2013

Вызывает огромный интерес

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Книга "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. " Пол Экман просто потрясла мое сознание. После прочтения так и хочется стать психологом и изучить поведение человека в различных жизненных ситуациях. Книга мне очень понравилась. Советую читать всем. Книга для развития навыков наблюдения за окружающим Вас миром.

04.04.2013

Полезная

Достоинства: Познавательная.

Отзыв: Книга "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь. " потрясающая, настолько интересно стало наблюдать за людьми, после её прочтения, что просто не передать. Жаль что я учусь не на психолога. Каждому советую прочитать эту книгу, очень полезная в наше время.

25.11.2012

Потрясающая

Достоинства: Захватывает, и очень помогает найти лжецов, и каждую главу лучше перечитать по несколько раз чтобы уловить мысль.

Отзыв: На сегодняшний день Пол Экман является крупнейшим специалистом по вопросам распознавания лжи, и содержание предлагаемой Вашему вниманию книги "Психология лжи" служит тому убедительным подтверждением. Книга очень отличная, и интересная рекомендую всем, как взрослому поколению так и молодому.

25.10.2018

Полезно!

Достоинства: Не содержит лишней информации. Информативна, точна, полезна. Соответствует описанию и рейтингу.

Недостатки: Не выявлено.

Отзыв: Книга является как отличным пособием для будущих психологов, так и полезной альтернативой для тех, кто ищет что-то между научным трудом и «книгой-инструкцией». Несмотря на то, что в книге довольно подробно рассматриваются такие разделы как мимика, невербальное общение и многое другое, она довольно интересна в прочтении и не вызывет скуки. Так же в ней много информации для практического применения в жизни (и не только). Объём самой книги полностью соответствует ее информативности. Хороший вариант… Читать далее

31.07.2013

Вы и глазом моргнуть не успеете как вас вычислят.

Достоинства: Всем кто интересуется невербальной психологией.

Недостатки: Если друг оказался вдруг и не друг, и не враг, а так. Главное не терять здравого ума, а то всех друзей растеряем. Применяйте сразу на себе.

Отзыв: Жест, поза, направление взгляда, научимся замечать эти вещи у наших оппонентов и сможем узнавать когда наши собеседники нам врут или чего то не договаривают. Например, жест намного информативней целой кучи слов. Особенно это видно когда общаешься с эмоциональным человеком.

02.07.2013

Актуальная и полезная

Достоинства: Хорошее оформление, продуманная структура. Понятные примеры, доступный язык изложения. Возможность реализовать знания на практике в повседневной жизни.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Книга уникальная в своем роде. Структура отлично продумана, что играет большую роль для восприятия информации. Благодаря приводимым примерам научная информация доступна любому читателю, желающему окунуться в эту область знаний. Прочитав ее, понимаешь, что время потрачено не зря! Советую всем, пригодится как в плане деловых отношений, так и в бытовых.

25.06.2013

Доступ.

Отзыв: Очень интересная книга. Научная, но написана обычным, понятным языком. Как узнать что человек лжет? ВАМ СЮДАААА! какие приметы лжи в поведении, жестах, взгляде. ? вАм сюда! Советую вам ее прочесть, думаю, это было бы вам всем полезно.

02.04.2013

Развивает

Достоинства: Развивает, позовательная.

Недостатки: В таких книгах неддостатков я не наблюдал ни когда.

Отзыв: Такие книги как эта всегда читаю с большим интересам и удовольствием. Во первых они не плохо развивают, во вторых не плохо подвешивают язык, ну а в третьях помогают разбиратся в людях. Но опять таки, все зависит от менталитета. Ну а так, читайте книги. Книги - делают сильней.

29.03.2013

Книга которая обязательна к прочтению

Достоинства: Позновательность. Убедительность книги. Легкая "подача" автора.

Недостатки: Таковых не обнаружил.

Отзыв: Очень интересная книга. Читаю ее после просмотра сериала "Теория лжи" и увлекся. Друг прочитал ее полностью и посоветовал к прочтению, окончательно убедился, когда поиграл с ним в покер, потом долго смеялись. Довольно таки не монотоный сюжет, и читается легко, несмотря на то, что книгу к художественной не отнесешь.

10.01.2013

Интересно

Достоинства: Понятный язык.

Недостатки: Противоречивость.

Отзыв: Советую прочитать эту книгу, довольно-таки неплохим языком написано про интересные моменты психологии. Автор излагает своё видение на окружающий мир и всё происходящее в нём. Я бы сказал, что это одно из противоречивых и необычных мировозрений и представлений о психологии и мире, нас окружающем. Писать можно много..... вы просто прочитайте и всё!!!

03.12.2012

Збс

Достоинства: Помогает понять лжет ли человек... тебе.

Недостатки: Тяжело найти для покупки.

03.12.2012

Нормальная

Достоинства: Супер.

26.11.2012

Интересно

Отзыв: Интересно. Но довольно сложно. Автор занимается исследованием "феномена лжи" 15 лет. Можно ли научиться так же ловко как он распознавать ложь, всего лишь прочитав эту книгу? "Ошибки в выявлении лжи предполагают не только то, что человек верит обманщику, но, что гораздо хуже, и то, что он не верит говорящему правду". Можно ли по ней научиться более ловко лгать? "Люди лгали бы меньше, если бы думали, что существуют верные признаки обмана". Теоретическая, научно-исследовательская база здесь хорошая… Читать далее

Отзывы на Книга "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь." Пол Экман в категории Книги.