У меня теперь в квартире,теплые полы!!! отзывы

4,8
07.11.2013

КЛАСС!!!

Отзыв: Здравствуйте! Мы недавно купили квартиру, и решили делать ремонт. Начали с ванны и туалета, они у нас общие, но возникла проблема, там очень холодные полы. Так как семья у нас многодетная, дети в ванную и туалет тоже заходят, а после ванны и вовсе разгоряченные ступают по холодной кафельной плитке... Разве это хорошо? Тут муж решил поискать решение в интернете, и через пару дней предложил отличный вариант теплый пол под ламинат Termopads. Теперь младшая дочь почти живет в ванной вместе с кошкой… Читать далее

31.01.2022

Отель

Достоинства: Канфорт👍.

Недостатки: Дорого🥺.

Отзыв: Здравствуйте, у нас в городе есть только один отличный отель советую всем Кто прочитал то дерзай туда рядом есть гастиница как то так и магазин есть рядом не далеко гастиница на ночь 3000р это его недостаток что слишком дорого но там отлично конфортно.

20.04.2017

Лизинг

Достоинства: Хорошии.

Отзыв: Http://kvartira. wleasing.ru/ саит квартиры в лизинг я случаино нашол этот саитпрочитал и он мне очень понравился советую и вам заити почитать.

25.03.2017

Квартира

Отзыв: Я купил квартиру несколько лет назад по очень дешевой цене захожу на сайт кстати вот он http://www. kavsin.ru уже не плохо развился очень рекомендую желаю им долнейшего процветания.

29.04.2015

Лечим мебель

Отзыв: У меня в спальне полетели ролики и решил сделать замену роликов в мастерской Лечим Мебель. Позвал к себе специалиста и он смог за несколько часов все починить. И хочу сказать что получилось с хорошим качеством. Сразу видно что настоящий профессионал в своем деле. Я остался доволен как все получилось.

Отзывы на У меня теперь в квартире,теплые полы!!! в категории Сантехника и Отопление.