Фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003)

Фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003) отзывы

4,8
04.03.2019

Шикарный и не повторимый

Достоинства: Трогательный.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Шикарный, семейный фильм! Он у меня даже скачанный на компьютер, как только есть свободная минутка, с большим удовольствием пересматриваю! Советую смотреть всем кто его еще не видел!

19.02.2017

Хороший сюжет

Достоинства: Интересный сюжет.

Отзыв: Немного и забыла про этот фильм, а недавно с мужем выбирали что посмотреть и пересмотрели его, ему фильм тоже нравится. да история любви, но не с обычным и надоевшим сюжетов, а с интригой и какой-то ненормальностью, но очень захватывающая. конечно, сама концовка, может, и не такая положительная как обычно в романтических фильмах, но зато необычна как и весь фильм, наверное если бы закончился предсказуемо было бы не столь интересно.

13.06.2012

Волшебное кино

Достоинства: Безусловно игра актеров, режиссура и прочее, но главное - атмосфера, которую дарит фильм.

Отзыв: «Да разве любовь имеет что-либо общее с умом! » © Иоганн Гете Я долго не могла понять, в какие чувства ввёл меня этот фильм. После его просмотра я находилась в неком, довольно-таки долгосрочном, шоке. Я часто вспоминала отдельные фразы и моменты. Некоторые напоминали мне что-то из собственной жизни, некоторые были слишком сумасшедшими для реальности. Да, фильм о любви, но не о любви милой и сладкой. Он о любви ненормальной, безумной, необузданной, нездоровой, лишённой рамок и границ. Любви, с… Читать далее

09.06.2012

Ты в игре?

Отзыв: Сейчас пытаюсь вспомнить, какое впечатление произвел на меня фильм после первого просмотра и не могу. Даже до сих пор не разобралась в своем отношении к этому фильму. То мне он кажется ужасно жестоким, то великолепно-безрассудным. Но главный критерий срабатывает: пересматривать фильм мне хочется. Потому что фильм действительно нестандартный, потому что там играет любимая Марион Котийяр, потому что прекрасная музыка и неоднозначная концовка... О чем фильм? Об детской игре в "слабо-не слабо", п… Читать далее

Отзывы на Фильм "Влюбись в меня, если осмелишься" (2003) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.