Фильм "Осень в Нью-Йорке" (2000)

Фильм "Осень в Нью-Йорке" (2000) отзывы

4,6
24.02.2013

Трогательный

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Грустное послевкусие.

Отзыв: "Осень в Нью-йорке" - это фильм, который должен попасть в настроение. Он очень трогательный, немного грустный, но наполнен большой любовью. Это, конечно же, история любви, в исполнении потрясающих Ричарда Гира и Вайноны Райдера. О том, что истинные чувства способны на многое... Советую к просмотру и тем, что не верит, что ловеласы тоже влюбляются!

18.07.2013

Отличная осень

Достоинства: Сюжет, игра актеров, музыка на высоте. Смотришь фильм и чувствуешь, что в нём скрыта какая-то сила, пробуждающая душу ото сна. Начинаешь ценить жизнь, пюбовь.

Отзыв: Классическая мелодрама (в хорошем смысле) с грустным концом, великолепная игра актеров, великолепные диалоги, потрясающая композиция и драматическое завершение. Очень рекомендуется смотреть всем любителям мелодрам. По атмосфере и напряженности чувств похоже на "Легенды осени", "Часы", "Большие надежды"... Для чувствительных натур, желающих пережить эмоциональное потрясение, очень подходящая картина - слезопролитие гарантируется!

17.04.2013

Стоит смотреть

Достоинства: Все!

Недостатки: Нет!

Отзыв: Очень понравился фильм. Один из любимых мной)) Неожиданная пара Вайнона Райдер и Ричард Гир. Но я поверила, без сомнений, что они влюблены) Вайнона такая неземная, милая, божественная... Ричард мужественный бабник) а потом- влюбленный волк уже не хищник! Жаль его, конечно. Бог наказал героя. Когда-то он бросил женщину с ребенком, и за это Бог забрал его любимую женщину. Фильм интересен и поучителен. Достоин внимания.

09.08.2022

Красивая мелодрама о вечном.

Достоинства: Красивые пейзажи, не "серая" атмосфера фильма. Романтичный Ричард Гир.

Недостатки: Банальный сюжет.

Отзыв: Можно начать с того, что если в фильме в главной роли Ричард Гир, то его смело можно смотреть! Игра одного этого актёра может вытянуть даже самый не оригинальный сюжет. Благо, список таких его картин наверно только этой и ограничивается. Просто сразу вспомнился "Хатико" и "Неверная", а сколько ещё классных фильмов с ним. "Осень в Нью-Йорке "почему-то не впечатлил, наверно потому что смотрела много похожих и уже было не то восприятие. Кто смотрел "Элегия" 2008, может заметить что есть сходство.… Читать далее

10.08.2019

Мыльная опера с не завораживающим окончанием

Отзыв: Фильм в течении просмотра был интересен. Но название фильма нельзя соотнести к сюжету. Разве что моментами показывали осенние мотивы. Главный актер играл свою роль на высоте. Но концовка как то очень показалась простой. Хотя ожидали как обычно, что героиню фильма спасет врач, и они будут жить долго и счастливо в окружении еще и детей. Фильм для семейного просмотра, очень обыденный мотив.

21.03.2019

Драматично

Достоинства: Гир, сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Я смотрела этот кинофильм давно, но очень хорошо его помню. Потому, что картина произвела на меня большой впечатление. Поначалу картина казалась мне типичной мелодрамой, но по мере развития сюжета картина становилась все более драматической. Отлично играет Ричард Гир.

30.05.2013

Душевный

Отзыв: Смотрел этот фильм довольно давно, честно говоря я плохо помню сюжет, но в целом "Осень в Нью-Йорке" - неплохая американская мелодрама. Фильм интересный, местами волнительный и грустный... Думаю любителям мелодрам посмотреть стоит. Приятного просмотра.

02.03.2013

Фильм о любви, людях и том, что нет ничего вечного

Достоинства: Хороший сюжет, один из тех, что называют "вечными". Прекрасная игра актеров. Финал, который не оставляет равнодушным.

Недостатки: Не для любителей хэппи-эндов и легких комедий.

Отзыв: Один из лучших фильмов Вайноны Райдер. Очень тонкая, пронзительная история о любви, жизни и смерти - несмотря на, в принципе, достаточно предсказуемый сюжет и избитые приемы. Подходит как для совместного просмотра влюбленным парам, так и для тихого всхлипывания в платочек в одиночку. Фильм из тех, что можно не только посмотреть на один раз - но и иметь в личной коллекции.

Отзывы на Фильм "Осень в Нью-Йорке" (2000) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.