Фильм "Блондинка в законе" (2001)

Фильм "Блондинка в законе" (2001) отзывы

4,6
21.09.2014

Лет 10 назад можно было посмеятся

Достоинства: Есть смешные моменты.

Отзыв: Когда фильм только вышел, его смотрели почти все. Он казался забавным, смешным. Но сейчас я понимаю, что это однозначно фильм на один раз. Блондинка пытается доказать своему бывшемв, что она достойна быть его невестой и поступает на юрфак. Сперва не все гладко и она типичная блондинка, но в итоге она оказывается самой успешной на факультете и наконец-то понимает, что парень ее недостоин.

10.04.2013

Legally Blonde

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Выскажу своё мнение о фильме "Блондинка в законе": - сюжет (сам сюжет раскрывать не буду, чтобы интересно потом было смотреть), скажу только, что он захватывает внимание на все сто процентов; - операторская работа профессиональная; - подбор актёров то, что нужно Риз Уизерспун, Люк Уилсон, Сэльма Блэр, Мэттью Дэвис, Виктор Гарбер, Дженнифер Кулидж, Холлэнд Тейлор, Эли Лартер, Джессика Коффил, Элэнна Юбэк; - игра актёров: талантливо играли. Так что, посмотрите этот фильм "Блондинка в зако… Читать далее

07.04.2013

Мир в розовом цвете

Достоинства: Интересно, красочно, с юмором и необычными решениями.

Недостатки: Очередная сказка с предсказуемой концовкой.

Отзыв: Приятная, красиво и интересно снятая сказка о блондинке с шаблонными причудами. Мисс красавица и модница отправляется в Гарвардский университет, чтобы вернуть своего паря и доказать, что она не пустоголовая кукла. И пусть учеба на юридическом факультете ей дается не легко, но благодаря своей житейской смекалке, интуиции и подкованностью в области красоты и шарма она выбивается, что говорится, на вершину Олимпа. Много юмора и занятных ситуаций. Игра на контрастах. Отличная живая игра актеров.

13.04.2013

Комедия

Достоинства: Приятная комедия.

Отзыв: Фильм "Блондинка в законе" (2001) - легкая комедия про обычную блондинку, которая пытается доказать, что она не тупаю. Обычная ситуация. Любовь, романитика и жизнь. Все переплетено, приятно смотреть. Вышла в прокат давно, но лично я е смотрела только года два назад.

27.09.2014

Нравится

Отзыв: Фильм несколько блондинистый - се в розовых тонах, а на глазах у героини "розовые очки". Лично мне было интересно последить за жизнью необычной блондинки. Фильм неглупый, поэтому не стоит применять в его сторону типичные стереотипы. Посмотреть советую.

12.12.2014

Милый

Достоинства: Лёгкая, забавная комедия.

Отзыв: В целом фильм мне понравился. Если не считать, что "розовой гламурности" и "блондинистости" многовато для одного фильма. Мне понравилось в этом фильме как главная героиня справляется со всеми жизненными сложностями, с какой невероятной лёгкостью ей удаётся изменить свою жизнь и доказать всем, что она не пустышка-блондинка.

27.07.2013

Милый

Отзыв: Этот фильм, фильм "Блондинка в законе" может вызвать двоякие чувства и отношение к фильму вцелом, все будет зависеть от того как вы будете относиться к главной героине. Лично мне этот фильм очень понравился - милый и оптимистичный как и главная героиня.

18.02.2015

Глупая комедия

Достоинства: Нет.

Недостатки: Скучный, слащавый фильм.

Отзыв: Фильм "Блондинка в законе" (2001) совсем не интересный. Глупая комедия о "выдающейся" блондинке. Писали сюжет явно на заказ, дабы обелить всех блондинок, что периодически протягивают в комедийных шоу. Фильм получился скучный, пресный и ооочень розовый. Не рекомендую.

13.04.2013

Добрый и позитивный фильм

Отзыв: Обожаю этот фильм и эту актрису! Фильм говорит о том, что никогда и не при каких обстоятельствах не нужно сдаваться и опускать руки! Если чего то сильно хочешь это обязательно сбудится! Главное приложить максимум усилий и результат не заставит себя долго ждать, очень добрый и позитивный фильм..

05.04.2013

Сказка о прекрасной Риз

Достоинства: Риз Уизерспун.

Недостатки: Нет ни одного.

Отзыв: Прекрасная Риз Уизерспун. Только ради неё можно смотреть этот фильм снова и снова. Волшебная и красивая. И история в которой она снялась - замечательная. Мне очень нравится этот фильм, я смотрела его множество раз! Я рекомендую его к просмотру, и следом за ней смотреть вторую часть обязательно.

18.09.2019

Всем блондинкам посвящается

Достоинства: Классный фильм.

Отзыв: Здравствуйте. Блондинка в законе - фильм моего детства. Мы все хотели быть похожи на героиню Риз Уизерспун, которая несмотря на красоту и тупость в одном флаконе, смогла поступить на юридический факультет и добиться успеха. Позитивный и легкий фильм для молодых девушек.

05.04.2013

Неплохой фильм.

Отзыв: Я обожаю этот фильм!!! Во-первых, мне безумно приятно смотреть на умницу Риз Уизерспун, она такая прелесть. И образ этот мне очень нравится - ухоженная, красивая девушка, немного избалованная, но не обделенная интеллектом. А во-вторых, люблю фильмы, в которых кто-то достигает поставленной цели и нам рассказывают поэтапно - как. Не нравится, когда кто-то захотел чего-то - и через 3 кадра мы это видим уже как данность - все труднее и здесь это не скрывается. В этом плане это кино очень п… Читать далее

28.06.2019

Легкая комедия, достойная просмотра

Достоинства: Легкий, интересный, поучительная фильм.

Недостатки: Слишком много розового цвета.

Отзыв: Смотрела когда-то в детстве это кино и смеялась над глупой блондинкой, недавно, листая каналы, наткнулась на данный фильм, теперь героиня мне показалась весьма целеустремленной и умной девушкой. Фильм легкий, приятный, очень яркая картинка, благодаря главной героине, неординарный подход ко всему ее очень выделяет среди серой массы. В итоге это ведет ее к успеху, как в учебе, так и в личной жизни. Девушкам советую к просмотру, да и всем, кто хочет провести приятно время.

30.05.2013

Легкий

Отзыв: Смотрел фильм "Блондинка в законе" - довольно давно, поэтому плохо помню сюжет. Этот фильм мне запомнился очень легким, добрым и смешным. Хотя сейчас бы я не стал его смотреть, так как есть из чего выбрать. Но в целом фильм неплохой для своего жанра, так что приятного просмотра.

24.05.2013

Сказка)))

Отзыв: Замечательная сказка с хэппи эндом))). Смотрел "Блондинку в законе" наверное уже раза четыре. Этот фильм замечательно подходит для тех моментов, когда хочется взять мороженное, лечь на диванчик и "отойти" от реальности. То есть от своих проблем и прочего. Абсолютно не напряжный фильм, распологающий к отдыху можно сказать. Очень мне понравился актерский состав этого фильма.

Отзывы на Фильм "Блондинка в законе" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.