Фильм "Блондинка в законе" (2001)

Отзыв о Фильм "Блондинка в законе" (2001):
Неплохой фильм.

05.04.2013

Отзыв

Я обожаю этот фильм!!!
Во-первых, мне безумно приятно смотреть на умницу Риз Уизерспун, она такая прелесть. И образ этот мне очень нравится - ухоженная, красивая девушка, немного избалованная, но не обделенная интеллектом.

А во-вторых, люблю фильмы, в которых кто-то достигает поставленной цели и нам рассказывают поэтапно - как.

Не нравится, когда кто-то захотел чего-то - и через 3 кадра мы это видим уже как данность - все труднее и здесь это не скрывается.

В этом плане это кино очень показательно - богатенькая девочка, у которой есть все, а тем не менее, сидит и учит экзамены день и ночь и поэтому поступает. С этой девочкой случаются те же истории, что и с нами, простыми девочками - нас тоже бросают парни и тоже нас кто-то не любит и иногда мы становимся объектом чьих-то злых шуток. Обычно это все зависть, люди завидуют и нам и ей. Просто здесь показано, КАК надо реагировать на такие ситуации.

У нее все получается, потому что она открытая, добрая и усердная. Что, в конце концов, все и признают.

А те, кому фильм этот не нравится - просто злобные и завистливые особи, которым надо сначала вылечить прыщи, а потом смотреть фильмы о таких девушках!