Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001)

Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) отзывы

4,8
12.04.2013

Красивая сказка

Отзыв: Красивая сказка, в которой добро, не без крови и пота, побеждает зло. История крепкой дружбы, настоящей любви. Делаешься ребенком, который несомненно знает, что свет всегда прогонит тьму, нужно только держатся вместе, что дружба и любовь вечны, а их сила безгранична….

09.04.2013

The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring

Достоинства: Масса.

Отзыв: На днях посмотрела этот фильм «Властелин колец: Братство кольца»: - сюжет волнительный; - операторская работа порадовала; - подбор актёров: Элайджа Вуд, Шон Бин, Иэн Холм, Шон Эстин, Доминик Монахэн, Орландо Блум, Хьюго Уивинг, Иэн МакКеллен, Билли Бойд, Вигго Мортенсен прекрасные актеры; - игра актёров: справились на отлично. Так что, фильм «Властелин колец: Братство кольца» стоит потраченного времени. Хорошего вам просмотра!

07.03.2013

Фантастический фильм

Достоинства: Невероятный сюжет.

Отзыв: Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) великолепный. Фантастический сюжет. Интересный подбор актеров. Замечательные костюмы. Невероятная история. Сюжет потрясает. Замечательная компьютерная графика. Погружаешься в эту невероятную историю с головой и сердцем.

08.02.2013

Великолепный

Отзыв: Фильм - целое произведение искусства, просто невозможно даже представить сколько сил и средств было затрачено на создание этой картины. Да и сами книги - это также немаловажный вклад в историю всемирной литературы. Очень люблю этот фильм, за отвагу и мужество, за многочисленные приключения, за дружбу и верность, преданность и стойкость!

16.07.2013

Оригинальный

Отзыв: Среди фильмов нет столь выдающегося, как Властелин колец. Невероятный размах сцен поражает, пейзажи очень красивые. Меня все время интересует, как они сделали хоббитов такими маленькими и как именно снимались актеры, ведь в жизни они нормального роста.

26.03.2013

Супер реалистичная фэнтази

Достоинства: Мега отличная графика, захватывающий сюжет, великолепная игра актеров, грим и костюмы.

Отзыв: Когда только Властелин Колец вышел на экраны, мне кажется все повально влюбились в этот фильм. Забавные хоббиты с большими ногами, прекрасные эльфы, могучие викинги. Пейзажи великолепные! Компьютерная графика, созданная, между прочим нашими российскими умельцами, потрясающая! Очень реалистично созданы и злобные орки. Сцены борьбы между добром и злом завораживают. Отличное кино!

13.04.2013

Превосходный!!

Отзыв: Посмотрела все части... Великолепный фантастический мир. Смотришь, и с каждым кадром он просачивается и окутывает тебя, ты весь в его власти и не терпишь торкнуться и почувствовать на ощупь. Делаешься ребенком, который несомненно знает, что свет всегда прогонит тьму, нужно только держатся вместе, что дружба и любовь вечны, а их сила безгранична… И в то же время проживаешь каждое мгновения с героями, боясь за них, сражаясь с ними против врагов, гордясь их храбростью и присоединяясь к их надеждам,… Читать далее

02.09.2013

Интересный фильм:)

Отзыв: В этой трилогии повествуется о борьбе светлых сил против темных и о маленьком хоббите, которому выпало выполнить большую миссию - отнести вражье кольцо к Роковой горе и бросить его туда. Он отлично справился со всеми препятствиями на своем пути и выполнил миссию. Я очень доволен фильмом. Он классный!

29.03.2013

Сказка для детей) )

Достоинства: Смешной гоблин там) ) изюминка фильма.

Отзыв: Это тот фильм про который многие скажут спустя что это шедевр. В этом фильме нет недостатков, тут всё на высоте. Невероятно передан сюжет, игра актеров, постановка кадра, интерьер и пейзаж, всё проработано до немыслимых мелочей. Просто поинтересуйтесь ещё и как снималась эта трилогия. Это тот фильм который должен увидеть каждый, кто хоть как то интересуется кино. Но все же это для любителей самой настоящей фантастики, так как с жизнью там вообще ничего не переплетается!

14.03.2013

Сказочный

Достоинства: Красивые войны, хорошие актеры.

Отзыв: Толкиен написал воистину великолепную трилогию! После прочтения я и мечтать не могла, чтобы его сняли. Фильм завораживает своими бесконечно красивыми пейзажами, но самое стоящее - это битвы, они очень красиво поставлены, меня помню аж мурашки пробирали, когда сммотрела в первый раз!

13.12.2012

Захватывает дух...

Отзыв: Определенно лучший фильм трилогии; фильм, наиболее полно раскрывающий главную мысль Толкиена — мысль о силе дружбы, веры, самопожертвования. Излишне еще раз пересказывать сюжет этого бессмертного творения, перечислять все награды, которые собрал фильм, говорить о несметной армии поклонников. Это просто живая легенда. Не знаю, как словами передать всю масштабность происходившего на экране. Там — целый мир, созданный Толкиеном, и оживший благодаря Джексону; мир, в котором так хочется оказаться на… Читать далее

30.11.2012

Класный

Достоинства: Прекрасный сюжет, восхитительная игра актёров, профессионализм режиссёра.

Отзыв: Фильм шикарный, интересный, захватывающий, сделан очень профессионально, актёры играют превосходно, ну и сюжет, конечно, просто супер! Советую пересмотреть фильм в полной версии тем, кто его смотрел только по телевизору. Купите видео, не поскупитесь. Фильмы должны идти примерно 3 часа 45 минут.

01.08.2012

Гениально!

Отзыв: Одна из самых лучших трилогий, которые я когда-либо смотрела. Я думаю, что это фильм уже вошел в историю! Огромное спасибо хочу сказать сценаристам и актерам, которые создали великолепную картину! С самого начала проникаешься к этим забавным хоббитам, на чьи плечи легла тяжелая задача - спасти весь мир от зла. Очень реалистично выглядели орки - действительно было жутко и противно на них смотреть, они вселяли страх. Война рас тоже хорошо отображена между отношениями гномов, эльфов и людей. Только… Читать далее

04.07.2013

Лучшая трилогия всех времен и народов!

Достоинства: Шедевр синема.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: "Властелин Колец" лучшая трилогия навсегда. Не думаю. что найдутся киноманы, которые оспорят данный факт. Более 10 Оскаров и миллиарда долларов кассовых сборов. Может быть кто-нибудь не знает, что сначала была выпущена книга великого писателя Толкиена о приключениях Бильбо Бэггинса. Кто читал книгу, полюбит и фильм навсегда.

26.05.2013

Посмотреть можно

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Мне не понравился сюжет.

Отзыв: Фильм произвел на меня впечатление далеко не сразу. Только после того, как я посмотрел не телевизионную версию, а полную экранизацию трилогии! Теперь только могу сказать, что фильм нормальный. Это всё потому, что телеверсия, вы уж меня извините, кастрированная, потому и кажется не совсем удачной в смысле взаимосвязи событий. Они там всё-таки видятся разрозненно.

Отзывы на Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.