Все Отзывы.ру
Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) - отзывы

08.07.2013
Julia Ж 25 лет, Саратов   Отзывов: 974

Путешествие продолжается

Достоинства: Эффектно, интересно, зрелищно.

Отзыв: Властелин колец: Две башни - это вторая часть легендарной трилогии. Путешествие наших героев в Мордор продолжается, но на их пути встречаются новые трудности. Фильм очень зрелищный. Компьютерная графика на высоте, игра актеров тоже. В фильме встречаются некоторые расхождения с книгой, но это издержки кинематографа.

10.01.2015
Trinity78 28 лет   Отзывов: 1093

Фильм второй

Отзыв: Фильм второй, как же в свое время я долго ждала этого продолжения и не зря. Фильм определенно масштабный и интересный, продолжения приключений становятся все более захватывающими и интересными. Жаль только, чтобы посмотреть завершение истории нужно смотреть еще и 3ий фильм.

19.09.2014
Pe4engo Ж 28 лет, Саратов   Отзывов: 1407

Отзыв: Шикарный фильм. Я просто в восторге от этой красивой и сказочной трилогии. Вторая часть - еще интереснее первой - так сказать самая гуща событий. Яркие сцены битв и сражений. Дружеские отношения - как эталон на который стоит равняться. Фильм впечатлил.

12.01.2018
Ivan М 33 года, Москва   Отзывов: 249

Нравится

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Главное в сюжете: После того, как Гендальф во время борьбы с Балрогом срывается в бездну, и орки убивают Боромира, такое дружное Братство Кольца вынужденно распалось на три части. Друзья Фродо и Сэм самостоятельно продвигаются в Мордор. В одну из ночей они схватили Голлума, который окольными путями ведет их в Мордор. Двое других друзей Пиппин и Мерри волею случая оказываются в лапах Углука и его шайки, подчиняющихся Саруману. К Углуку присоединяется банда под предводительством Гришнака. Две гр…

15.01.2014
Stepkaa93 М 25 лет, Тирасполь   Отзывов: 29

Забавное путешествие продолжается.

Достоинства: Хорошая подборка актёров.

Недостатки: Не найдены.

Отзыв: Жаль, что такой замечательный фильм можно оценивать всего лишь по пятибальной шкале. Фильм очень замечательный и интригующий. Забавное путешествие продолжается! Присутствуют отличные спецэфекты, хорошо подобранные актёры, фильм просто так нельзя обойти стороной, не посмотрев его ниразу.

05.09.2013
Panin2014 28 лет, Сургут   Отзывов: 24

Великолепный фильм

Достоинства: Интерес! Отличный сюжет Отличные декорации.

Отзыв: Второй фильм замечательно трилогии Властелин Колец. Эпичные баталии, Дух захватывает с первых минут просмотра этого замечательного фильма. Было очень интересно смотреть, что же дальше будет с хранителями кольца, и что они будут делать. Всем советую посмотреть этот фильм!

02.09.2013
Евгений М 41 год, Москва   Отзывов: 13

Очень захватывающий фильм.

Достоинства: Битвы, пейзажи, интерес.

Отзыв: Мне этот фильм очень понравился, как, впрочем, и книга, но в книге, разумеется, намного больше подробностей, чем в фильме. В книге много интересного описания, а в фильме всё то, что описывается в книге, просто показывают. Иногда герои фильма, конечно, говорят о красоте природы или чего-нибудь другого, но это бывает редко. В фильме мне нравятся битвы. Они такие захватывающие! Особенно грандиозная битва у Хельмова ущелья. Много фантастики, захватывающих событий, интриг. Мне очень нравится этот фил…

28.04.2018
Zolotuhina.040788 Ж 30 лет, Йошкар-Ола   Отзывов: 142

Захватывающий фильм

Достоинства: Захватывающий.

Отзыв: Фильм Властелин колец очень интересный и всегда смотрим всей семьей с большим удовольствием. А Властелин колец: две башни - одна из самых захватывающих и интересных частей фильма. Она полна приключений героев. Почаще показывали бы такие интересные фильмы.

10.06.2015
Serg_K_74List М 25 лет, Челябинск   Отзывов: 120

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002). Думаю каждый подросток, взрослые люди смотрел фильм Властелин колец. Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Очень интересный сюжет фильма, классно отыгрывают свои роли актёры. Советую!

13.11.2013
Denis М 38 лет, Черноморское   Отзывов: 169

Любимый фильм

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Еще давным-давно я взахлеб прочитал всего Толкиена и его Хоббита. И наконец вышла экранизация истории Фродо и КОЛЬЦА. На многие нестыковки сюжета книги и фильма я внимания не обращаю. Фильмец просто чудесен и награды в виде Оскаров (по-моему 13штук за все части) яркое тому подтверждение.

11.09.2013
Geor071   Отзывов: 44

Хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм

Отзыв: Как часто пишут в мэмах, хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм снова, как первый раз! Лучший режиссер, лучший каст, лучший саундтрек - лучшая трилогия всех времен! =).

05.08.2018
Иван   Отзывов: 6   Репутация: +5

История о дружбе и войне

Достоинства: Атмосферный.

Недостатки: Ихнет.

Отзыв: Фильм "властелин колец и две крепости " был снят по мотивам книги " Джона Толкина " . Действия фильма происходят в Средиземье, идет война между орками, людьми, эльфами и гномами. Фильм покорил миллионы людей, своим сюжетом, красочной визуальной картинкой и хорошим составом актеров. Режиссер Питер Джексон, не только смог красиво это передать на экраны, но самое главное, что он смог показать всем, как снимаются фильмы, бюджет картины был не самым большим, но кассовые сборы взлетели до небес, тем …

14.02.2019
Макс М 28 лет, Луганск   Отзывов: 2   Репутация: 0

Не впечатлил

Достоинства: Отличный Сюжет.

Недостатки: Заежженность по одному напрвлению книги... нужно вносить неожиданные моменты!

Отзыв: Временами очень затянутые сцены.. игра актёров колеблется от отлично -до хорошо... Как по мне, данный фильм на любителя... Пересматривать можно 1-2 в год... В целом норм.

11.02.2019
Brandy Ж   Отзывов: 5   Репутация: 0

Масштабно

Достоинства: Качественно, зрелищно, атмосферно.

Отзыв: Если снова готовы посетить другой мир – вам сюда, ибо съёмочной команде волшебников во главе с главным чародеем Питером Джексоном второй раз удалось перенести своего зрителя в захватывающую реальность Толкина. Только в отличие от первой части, где наш взор ласкают цветущие эльфийские долины, зелёные склоны и освежающие водопады Ривенделла, волею судеб экранных героев нам придётся участвовать в беспощадной битве на кону которой – существование целой нации. Народ королевства Рохан, воины которог…

11.02.2019
Евгения Ж 81 год, Оренбург   Отзывов: 4   Репутация: 0

На один раз

Достоинства: Спецэффекты.

Отзыв: Фильм сам по себе ничего, интересный. Но под конец этот главный герой Фродо уже выбешивает!

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.