Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) отзывы

4,9
02.04.2018

Восхитительно

Достоинства: Игра актеров, сюжет, декорации.

Отзыв: Несмотря на год производства, фильм получился невероятно интересным и затягивающим. Многие люди могут похвалить данный фильм, так как Фродо и Сэм просто невероятно играют. Сразу видно, что они друзья не разлей вода. Таких сейчас очень мало людей, которые за друга бы кинулись в бой. Этот фильм учит многому. Всем советую.

23.03.2018

Очень классный фильм

Достоинства: Очень хороший, интересный сюжет.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Здравствуйте. Смотрел много раз эту часть и никогда не переставала нравиться. Понравилось как показали подготовку к битве. Осаду крепости. Атмосфера войны передана отлично, особенно когда орки маршировали. Появились очень неожиданные персонажи - Энты. Деревья которые могут ходить и разговаривать.

11.01.2018

Легендарный фильм

Отзыв: Замечательный фильм, который я смотрел когда-то давно и за последний год еще 2 раза. И каждый раз очень интересно! С сожалением замечаю, что ни книг, ни фильмов, которые могли бы конкурировать с Властелином Колец просто нет. Хотя очень хочу ошибаться!

15.12.2017

Потрясающе

Достоинства: Знакомство со средиземьем.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: "Две башни", вторая часть саги "Властелин колец". В ней рассказывается о небольшом братстве из 9 человек, отправивших уничтожить великое зло - кольцо всевластья. Вторая часть переносит нас к двум маленьким Хоббитам, которые "отбились" от стаи и пошли в одиночку, вместо с голумом, уничтожать кольцо. Фильм безумно интересный, и, не смотря на год, спецэффекты, актёрская игра и сюжет на высоте.

28.11.2017

ЭТО ШЕДЕВР!

Достоинства: Сюжет Красивые места, пейзажи Чародейство Фентези Продолжительность фильма (4 часа) -обожаю такие фильмы!

Недостатки: Я не нашел ни единого недостатка!

Отзыв: Я был просто безума от этого фильма! Он шикарен своей красотой, сюжетом и игрой актеров! Я так вжился в роль Фродо, что готов был сам нести его бремя, чтобы он не мучился. Огомное спасибо что сделали серию таких фильмов как "Властелин Колец"! СОТРИТЕ МНЕ ПАМЯТЬ, Я ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМЫ ЗАНОВО!

22.11.2017

Масштабное приключение

Достоинства: Сильный фильм.

Отзыв: Данная часть трилогии "Властелин колец", очень сильный и эмоциональный фильм с прекрасными актерами которым сопереживаешь на протяжении всего фильма. Не смотря на большой хронометраж фильма ни чего лишнего в нем нет. Что касается момента фильма с осадой "Хельмовой пади" один из самых сильных моментов фильма в некоторых сценах переживаешь за актеров до слез. Очень масштабная битва, показывающая, что перед лицом опасности объединившись можно победить зло какое бы оно не было. И даже старые обиды… Читать далее

02.11.2017

Великолепно

Достоинства: Сюжет, зрелищность, игра актеров, оригинальность и музыка.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Битва при Хельмовой пади будет самым зрелищным моментом этой серии "Властелина колец". Конечно данное сражение никак не сравнится с масштабами бойни при Минас Тирите или даже забегать наперед, а на самом деле назад, "мясорубки" под Одинокой горой, но все же авторы картины добавили много чего от себя и в итоге все выглядит весьма воодушевляющим и в то же время малоубедительным. Появляются новые персонажи и чисто для интриги, а может быть все так и было на самом произведении, но, хотя, там пред… Читать далее

05.10.2017

Великолепный фильм

Достоинства: Очень красивый фильм.

Отзыв: Мы с детьми смотрели очень много раз этот фильм, как впрочем и другие из трилогии, и каждый раз было интересно. Уже наизусть знали сюжет, но захватывающее зрелище увлекало снова и снова. Такая серьезная большая сказка. Красивые масштабные съемки, игра актеров, классный грим и такой сюжет! Замечательный фильм!

25.08.2017

Лучший из лучших

Достоинства: В тексте.

Недостатки: В тексте.

Отзыв: Не буду писать отдельный отзыв на каждый фильм из трилогиии, лучше напишу один. Вселенная властелина колец - самая любимая сказочная вселенная. Невероятно захватывающий и интересный сюжет. Отличные персонажи! Каждый по своему герой. Фильм шикарен. Отлично подобранные актеры, костюмы. Слышала, что нет ни одного похожего друг на друга орка. Пересматривала раз 10 и не надоедает!

14.08.2017

Лучший фильм всех времен и народов!

Достоинства: Атмосфера. Сильное погружение. Актеры. Персонажи. Сюжет...

Недостатки: Их просто нет.

Отзыв: Ни до, ни после не было таких эпичных фильмов, как этот, и мне кажется, никто и никогда не сможет переплюнуть красочность, атмосферу и эпик этой истории. Этот фильм захватил миллионы сердец по всему миру, все, кто его видел, в один голос говорят, что он лучший в своем жанре. Но как по мне, это не так. Он лучший среди всех фильмов на этой планете. Большое спасибо Толкиену и Питеру Джексону за то, что я пережил эту историю.

14.05.2017

А что сказать, захвативающе

Достоинства: Интересная сказка.

Недостатки: Критики особо нет.

Отзыв: Фильм очень хороший, интересный, его наверное видели все, скажем так очень хорошая сказка для всех вековых категорий с интересным сюжетом и иногда на гране драматизма, отличная игра актеров, сочетание живых персонажей и персонажей фэнтэзи придает впечатление таинственной сказочности, желание досмотреть фильм до конца конечно есть, очень хороший сюжет, напряженный, и сценарий хорош.

18.04.2017

Завораживает

Отзыв: Хочу сказать спасибо всем создателям этого фильма! Вчера смотрели фильм всей семьёй. С бабушкой, дедушкой, внучкой и друзьями. Никогда не писала отзывы, но не могу не сказать самые лучшие слова в адрес создателей фильма. Спасибо за то, что показали нам наших героев. Мы должны их знать и дети должны знать и гордиться! Весь фильм были в напряжении и переживали очень. Приходилось напоминать себе, что герои живы. Побольше таких картин нам всем.

25.02.2017

Фантастически

Достоинства: Увлекательный, поучительный.

Недостатки: Очень много крови.

Отзыв: Это очень интересный остросюжетный фильм. Где фантастика не имеет границ, атличная работа гримеров!!!

26.04.2016

Необычный

Достоинства: Хорошая сказка.

Отзыв: Посмотрела этот фильм кучу лет назад. Одно "но" - в гоблиновском переводе. Начиная с первой серии. Понравилось - ужасно) )) А потом, как гоблинов поприжали, и третья серия увидела свет с обычным переводом, сразу стало неинтересно. Я поняла того чела, который сказал, что на премьере этого фильма в кинотеатре он полусморел-полуспал. И пошёл туда чисто из-за своих малолетних детей. Те были в восторге. Как на моё мнение - гоблинов надо было оставить в покое. Те хоть интерес к фильму подняли. Так как… Читать далее

31.01.2016

Просто супер

Достоинства: Супер.

Недостатки: Мало частей.

Отзыв: Мой самый любимый фильм который я пересматривал несколько раз и даже играл в игру властелин колец, мне нравится сюжет этого фильма он очень сказочен, поэтому кто его не смотрел значит у того не было детства ну это не беда ещё есть время посмотреть его, именно в этой части мне понравился персонажи; Гендальф, Теоден, Саруман, Леолас, и гимли.

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.