Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002)

Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) отзывы

4,9
21.01.2016

Шедевр

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Фильм шедевр и этим все сказано. За все части трилогии было получено более десятка оскаров, а это уже о многом говорит. В данной части все как и в первой, а именно отличные спецэфекты и игра актеров, интереснейший сюжет. Рекомендую также посмотреть данный фильм в пародийном переводе от Гоблина.

11.11.2015

Зрелищно

Отзыв: Не буду оригинальным, картина достойна просмотра. Отличный спецэффекты, игра актеров, сюжет, много неожиданных ситуаций и развязок. Я думаю от картины будет сложно оторваться, хочется досмотреть до конца, и скорее бы следующую часть.

10.06.2015

Интересно.

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Доброго времени суток дорогие читатели и гости данного сайта. Решил написать отзыв на тему Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002). Думаю каждый подросток, взрослые люди смотрел фильм Властелин колец. Очень интересный фильм, советую всем посмотреть его. Очень интересный сюжет фильма, классно отыгрывают свои роли актёры. Советую!

02.05.2015

На века

Отзыв: Прекрасный фильм по книге, интересное и захватывающее продолжение. Графика отличная, как и актёры. Жаль автор книги написал трилогию хотелось бы породолжения.

24.11.2014

Удевили! !!

Достоинства: Увлекательно интересно.

Недостатки: Не вижу.

Отзыв: Фильм один из лучших в своем роде. И именно из за таких людей которые глупы по своей натуре, хорошие фильмы теряют рейтинг! Я просто завидую тем кто не смотрел еще данный фильм с первой части по третью. рекомендую посмотреть все очень прикольно зделан фильм.

30.05.2014

Лучшая часть этого фильма

Достоинства: Их море.

Отзыв: Властелин колец - один из самый лучший фильмов жанра фентези, сюжет интереснейший, завораживает и удивляет с самого начала и до конца. Игра актеров на высоте, спец. эффекты того времени не уступают современным фильмам. Вообщем эта картина легенда кинематографа!

15.12.2013

Долгожданное продолжение приключений с кольцом!

Достоинства: Шикарные декорации и костюмы. Прекрасная игра и грим актеров! Спец-эффекты на высоком уровне-особенно звук и графика. Рекомендуется смотреть с хорошей акустикой и на широкоформатном экране.

Недостатки: Серия слишком затянута по времени, но и такой круговорот событий нельзя бы было кратко показать!)).

Отзыв: Продолжение первой части "Властелина колец"-сюжет раскручивается дальше, в игру на стороне отважных хоббитов и компании вступают новые герои. Страсти накаляются!)) Главный герой борется с искушением испробовать силу магического кольца.... Сражения, шикарные батальные сцены между людьми, эльфами против орков и темных сил захватывают практически весь фильм. А развязка наступит только в третьей части!)).

13.11.2013

Любимый фильм

Достоинства: Сам фильм.

Недостатки: Не может быть.

Отзыв: Еще давным-давно я взахлеб прочитал всего Толкиена и его Хоббита. И наконец вышла экранизация истории Фродо и КОЛЬЦА. На многие нестыковки сюжета книги и фильма я внимания не обращаю. Фильмец просто чудесен и награды в виде Оскаров (по-моему 13штук за все части) яркое тому подтверждение.

11.09.2013

Хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм

Отзыв: Как часто пишут в мэмах, хотелось бы стереть себе память, чтобы посмотреть этот фильм снова, как первый раз! Лучший режиссер, лучший каст, лучший саундтрек - лучшая трилогия всех времен! =).

Отзывы на Фильм "Властелин колец: Две башни" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.