Фильм "Телефонная будка" (2002)

Фильм "Телефонная будка" (2002) отзывы

4,6
23.05.2014

Держит в напряжении

Отзыв: Фильм "Телефонная будка" (2002) меня очень впечатлил. снято просто прекрасно. игра актеров на высоте а сама идея просто шикарна. было очень интересно смотреть. весь фильм была в напряжении.

11.04.2013

Советую

Отзыв: Как мне кажется не очень огромные затраты на фильм, никакой стрельбы (2 -3) патрона не считается. Никаких драк (ну почти никаких), да в этом фильме особо ничего не было. ..... Но что было, то смотреть хотелось не переставая. Советую, врят ли не понравится.

13.04.2013

Интересный фильм

Отзыв: Очень интересный фильм. Это редкий случай, когда происходящее проносится со скоростью ветра, можно так сказать. Радует, что создатели фильма пренебрегли долгим развитием сюжета и выдали насыщенный, очень динамичный разворот действий. Это, несомненно, плюс. Думаю, если было бы иначе, фильм бы потерял бы многое. Концовка фильма, логичная. Другими словами фильм здорово поставлен.

08.04.2013

Понравился

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Смотрели фильм "Телефонная будка" с друзьями: - сюжет продуманный; - операторская работа впечатляет; - подбор актёров: прекрасные актеры; - игра актёров: Колин Фаррелл, Кифер Сазерленд, Форест Уитейкер, Рада Митчел, Кэти Холмс, Паула Джей Паркер, Ариан Варинг Эш, Тиа Тексада играли самоотверженно. Так что, фильм "Телефонная будка" понравился не только мне, но и моим друзьям! Приятного просмотра!

27.11.2012

Самый любимый фильм

Отзыв: Фильм, после которого в голове переворачивается все с ног на голову, я просто после просмотра фильма был в дичайшем восторге и понял насколько все мы - люди ужасны, ложь - корень всех бед. Самое удивительное, что сценарий всего фильма происходит в одной телефонной будке, гениальный сценарий, сюжетная линия и прекрасная игра актерского состава во главе с Колином Фареллом, настоятельно рекомендую всем! Самый лучший фильм для меня на сей день.

04.09.2021

Рекомендую прочитать

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Фильм — потрясающий! Начну с главного — такой накал страстей при минимальных декорациях и сравнительно небольшим бюджетом мне припоминается лишь в тарантиновских эталонных «Бешеных Псах», вышедших в далёком (для меня) 1992 году. Второе — сюжет. Он нестандартен, тщательно продуман и нельзя, пропустив какой-либо эпизод, восстановить затем всю картину целиком, обязательно появятся вопросы «А почему так? », поэтому смотреть фильм нужно очень внимательно. Третье — съёмки. Фильм снят в натуральных де… Читать далее

28.04.2013

Неплохой сюжет фильма

Достоинства: Захватывающий и напряженный.

Отзыв: Смотреть доводилось давно, но до сих пор помню – любопытный фильм! Наглядный пример того, как при небольшом бюджете можно снять отличное кино. Держит в напряжении на всём протяжении, при том, что в фильме нет никаких спецэффектов и экшна. Любителям крутых боевиков, вряд ли понравится...

21.12.2012

Способен держать в напряжении

Отзыв: До просмотра этого фильма я смутно представлял себе определение жанра триллер в кинематографе. После «телефонной будки» я понял, что он представляет из себя. Сюжет оригинален, в целом, это фильм одного актера. Колин Фаррелл справился безупречно, в его игре натурален страх, бессилие, ожидание чего то ужасного, в данном случае пули из винтовки неизвестного снайпера. Напряжение передается и зрителю, время летит незаметно, фильм захватывает с первых минут, и его точно запомнишь надолго. Для меня … Читать далее

Отзывы на Фильм "Телефонная будка" (2002) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.