Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001)

Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) отзывы

4,8
25.04.2013

Восхитительно

Достоинства: Спецэффекты потрясают.

Отзыв: Могу сказать только одно, это тот фильм, который всегда будет в лидерах. Который всегда будет на высоте, который я всегда смотрел, смотрю и буду смотреть... огромное спасибо режиссеру, и вообще всем тем, кто участвовал в этом фильме.. супер.. Игра актеров, сюжет фильма, качество и графика бесподобны, все очень восхитительно..

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

12.04.2013

Круто

Отзыв: ОЧень классный фильм))) Много раз пересмотрел и хочу посмотреть еще))) и хорошо подобраны актеры. Мне очень понравился фильм.

05.04.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Увлекательный, интересный и захватывающий фильм!

Недостатки: Главный герой Фродо на протяжении большей части фильма стонет и плачет.

Отзыв: Очень интересный и захватывающий фильм. В оригинале я смотрел один раз. Мне больше понравилось в переводе Гоблина. А то на протяжении всего фильма главный герой Фродо стонет и плачет. Но всё равно советую смотреть всем!

04.04.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Как только я посмотрел этот фильм, я сразу в него влюбился! Отличные актёры играют отличные роли! А прорисовка средиземья вообще поражает! Весь фантастический мир настолько поражает что даже дух захватывает! Очень хорошо прорисован Минас Тирит! Также мне нравятся захватывающие сражения! И вообще это мой самый любимый фильм!

02.04.2013

Один из самых интересных

Достоинства: Трилогия, довольно долгий, замечательные актеры.

Недостатки: Их по просту говоря нет.

Отзыв: Трилогия, снятая по книге Толкиена, шедевр кинематографа! Фильм хоть и старый, но его хочется пересматривать по несколько раз, потому что, во-первых, в фильме играют замечательные герои, которые блестяще сыграли отведенные им роли, во-вторых, это конечно же сюжет. Сюжет по сути дела непредсказуемый. Смотришь с ожиданием чего то невероятного. Я думаю Вы посмотрите этот замечательный фильм и при этом нисколько не будете сожалеть после его просмотра.

31.03.2013

Великая трилоия

Достоинства: Масштабные битвы, красивый пейзаж, сюжет, актеры.

Отзыв: Перед просмотром Властелина колец я прочитал одноименную книгу. Книга очень поравилась и я захотел посмотреть фильм. После просмотра осталась масса положительных впечатлений. Очень зрелищный фильм. Интересно наблюдать за масштабными битвами. Впечатления словами не передашь.

30.03.2013

Актеры супер

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации. Сюжетная линия, оригинальная история, талантливые актеры.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Обожаю властелин колец. мне нравится когда там голум пихает свой палец в кольцо очень быстро, а потом когда нападают орки все кричат, потому что там эльфы прилетели ускоглазые и все испортили. ну и конечно же минас тирит где были большие тролли Спасибо за возможность погрузиться в этот великолепный мир.

24.03.2013

Стоящий фильм

Отзыв: С одной стороны "Властелин колец" можно назвать еще одной сказкой о различных необычных существах, приключениях и дружбе. Но столь безобидный сначала сюжет, постепенно обретает более насыщенные и опасные моменты. Именно благодаря этому фильму понимаешь, что храбрость не зависит от твоих физических параметров, денег или желаний. Что настоящий друг готов пожертвовать даже жизнью ради дорогих ему людей. Что у маленьких и беззащитных людей может быть больше силы воли, чем у людей, наделенных или стр… Читать далее

16.03.2013

Фантастический мир.

Достоинства: Хорошая игра актёров, отличные декорации, интереснейший сюжет.

Отзыв: Трилогия " Властелин колец " довольно таки старый фильм, но он очень интересный и увлекающий. " Властелин колец " это мир фентези где существуют орки, эльфы, тролли, гномы и т. д. Отличная сюжетная линия которая продолжается во всех трех частях. Сам фильм очень увлекательный, такое ощущение что ты испытываешь жалость, обиду, страх всех персонажей. Этот фильм с наинтереснейшей концовкой.

13.03.2013

Только для фанатов

Достоинства: Картинка красивая.

Недостатки: Тошнотворное (буквально) количество пафоса.

Отзыв: Невероятное занудство. Трилогия предназначена исключительно для фанатов творчества Толкиена. Количество пафоса на единицу времени зашкаливает. От полного провала фильмы спасают только спецэффекты и пейзажи Новой Зеландии. Смотреть без позывов к рвоте можно разве что в пародийном переводе Гоблина.

28.01.2013

Так себе

Отзыв: Не знаю, но мне не очень нравиться, любой фильм идет на любителя, не знаю почему ноо вообще не нравиться.

10.01.2013

Захватывающий...

Достоинства: Интересный, профессиональный, актеры играют безупречно.

Отзыв: Сюжет просто супер!!! Очень интересно смотреть... Обстановка в фильме классная!!! Очень красивые оттенки в фильме, просто захватывает... Фильм снят настоящими профессионалами!!! Спецэффекты крутые... Хоббиты прикольные, редко таких людей маленьких и волшебных увидишь... Стоит посмотреть его!!!

06.12.2012

Самый лучший фильм в своем жанре

Отзыв: Фильм просто великолепный. Действие фильма разворачивается в маленькой деревне, в которой тайно хранилось самое властное кольцо. Но его нашли злые силы и пытались отобратью Кольцо нужно было уничтожить и сделать это не легко. Но два маленьких хобита справились с этой задачей. Мир был очищен от орков и прочих тварей. Самый лучший. Смотреть нужно всем без исключения.

03.12.2012

Бесподобно и трогательно

Достоинства: Красочный, профессионально снятый фильм. Смотрится на одном дыхании. Подойдёт для просмотра всей семьёй.

Отзыв: Захватывающий фильм. Посмотрел когда он только появился в кинотеатрах. Заворожил с первых минут. Отличные краски, талантливые актёры. Сказка поучающая, но не детская. Смысл глубокий. Понравится и молодым людям, и девушкам, так как прослеживается и любовная линия, и сражения, и фантастика. Фильмы долгие, но смотрятся на одном дыхании.

Отзывы на Фильм "Властелин колец. Трилогия" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.