Фильм "Голый пистолет. Трилогия" (1988)

Фильм "Голый пистолет. Трилогия" (1988) отзывы

4,8
25.05.2014

Очень смешно

Отзыв: Фильм "Голый пистолет. Трилогия" (1988) мне очень нравится. Эта комедия уже давно стала классикой. Я иногда пересматриваю и до сих пор смеюсь над этими шутками. Очень смешной и интересный фильм.

27.06.2013

Уморительный фильмец!

Отзыв: Фильм "Голый пистолет. Трилогия" (1988) это одно из лучших произведений камедийного кинематографа, которое только существует на данный момент. Несмотря на то, что фильм относительно старый, я его частенько пересматриваю и эти шутки мне еще ничуть не надоели.

30.05.2013

Раньше было очень смешно

Отзыв: Раньше эти фильмы казались очень смешными, да и главный герой - завсегдатай всех подобных комедий одним только своим видом уже вызывал улыбку. Сейчас уже не хочется такое смотреть. Фильм ни о чем, плоские шутки, смешные, иногда до колик в животе, но маразматичные. В итоге из-за глупостей героев и сложившихся ситуаций выходит развернутый, хотя и предсказуемый сюжет.

03.06.2013

Было смешно

Отзыв: Фильм "Голый пистолет. Трилогия" (1988) раньше мне казался очень веселым, смешным и забавным. Сейчас когда я его смотрю, кажется ч то он немного туповат. но смешные моменты есть. Классика юмора, в целом смотреть можно, когда другого посмотреть нечего.

11.04.2022

Классика комедии в жанре черного юмора

Достоинства: Игра главного персонажа, Много черного юмора.

Отзыв: Этот фильм из трёх частей является классикой комедии в жанре старого доброго черного юмора. В частности успех этой комедии это большая заслуга главного актера Лесли Нильсена и его харизматичного персонажа. Без него было бы не то уже, его харизма и актерская игра достойна уважения. В любом случае если не смотрели обязательно посмотрите не пожалеете. Эта комедия как для семейного просмотра так и для разгрузки и эмоционального подъема после тяжелого рабочего дня или недели.

12.05.2020

Супер комедия-пародия

Достоинства: Лёгкий и смешной фильм, а Лесли Нильсон незабываем.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Фильм, а точнее трилогия "Голый пистолет" это высший пилотаж среди пародий, (англ. The Naked Gun: from the Files of Police Squad!) — комедия Дэвида Цукера 1988 года, в главной роли — Лесли Нильсен. Тут использованы пародии на "Коломбо" фильмы о Джеймсе Бонде и ряде других фильмов и сериалов. Начинается фильм с того что Френк Дребин (Лесли Нильсон) под видом официанта является на встречу лидеров стран противников америки, а именно Россия (СССР), Ливия, Палестина… Читать далее

21.03.2019

Ниша Нильсена

Достоинства: Сюжет.

Недостатки: -.

Отзыв: Это очень старый голливудский комедийный кинофильм, в котором главную роль исполняет известный американские комический актер Лесли Нильсен. В свое время Лесли Нильсен удачно нашел свою нишу в американском кинематографе. Но я не очень люблю его фильмы.

30.05.2013

Великолепная комедия

Достоинства: Хорошо подходит для поднятия настроения.

Отзыв: Люблю большинство фильмов с участием Лесли Нильсена, хороший был актер. "Голый пистолет" - один из моих любимых фильмов, смотрел эту серию фильмов уже давно, но и сейчас пересматриваю с большим удовольствием. Фильм очень забавный и смешной, с тупым юмором (в хорошем смысле этого слова. )).

Отзывы на Фильм "Голый пистолет. Трилогия" (1988) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.