Фильм "Узник замка Иф" (1988)

Фильм "Узник замка Иф" (1988) отзывы

4,7
18.07.2013

Старичок с капризами

Достоинства: Фильм проникает до глубины души.

Недостатки: Нет минусов.

Отзыв: Лучшая экранизация романа Александра Дюма, которую я когда-либо смотрела! Все остальные экранизации за исключением фильма с Жаном Маре довольно поверхностные. Этот фильм максимально приближен к тексту. Он по настоящему волнует душу, заставляет переживать за судьбу героев. Фильм проникает до глубины души! Великолепная игра актеров -Михаил Боярский, Авилов, Алексей Петренко, Евгений Дворжецкий, Анна Самохина, Надира Мирзаева замечательно сыграли свои роли! Фильм заставил задуматься над многими воп… Читать далее

06.08.2013

Хороший

Достоинства: Просто хорошо поставленный фильм.

Недостатки: Нет изюминки.

Отзыв: Фильм действительно стоит, что бы его посмотрели. Артисты хорошо играют и сюжет фильма тоже ни чего. Постановка фильма тоже нормальная, красочная природа и красивые костюмы того времени. И вообще фильм смотрится вполне нормально, но сказать, что тебя захватывает, я не смогу. Ну чего то в нем не хватает.

07.11.2014

Хороший и интересный фильм.

Достоинства: Интересный сюжет. Хорошие актеры. Прекрасно снят.

Отзыв: Прекрасный фильм о графе Монте Кристо. Мне нравится экранизация этого известного романа о человеке, который практически из могилы возродился. Очень трудная и несправедливая судьба человека. Трагичный фильм. Он поменял имя и всю свою жизнь. И пытался наказать всех, кто ему причинил горе. Хорошие актеры участвуют: Михаил Боярский, Анна Самохина, Виктор Авилов, Евгений Дворжецкий.

Отзывы на Фильм "Узник замка Иф" (1988) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.