Фильм "Человек дождя" (1988)

Фильм "Человек дождя" (1988) отзывы

4,9
11.04.2013

Приятного вам просмотра!!

Отзыв: Великолепная игра актеров, сюжет затрагивающий за живое, отличная работа оператора: все это без сомнений можно отнести к этому фильму. Этот фильм должен увидеть каждый. В начале скучно, но потом с головой уходишь в фильм, становишься единым целым с актерами фильма. Могу сказать одно - два часа вашей жизни, которые вы уделите просмотру этого фильм точно не будут потраченными зря. Приятного вам просмотра!!!

08.04.2013

Rain Man

Достоинства: Шедевр.

Отзыв: Фильм "Человек дождя" увидела недавно, шедевр: - сюжет задумка неплохая, оригинальная, берущая за душу; - операторская работа на высоте; - подбор актёров: все на своих местах; - игра актёров: Дастин Хоффман, Том Круз, Валерия Голино, Джеральд Р. Молен, Джек Мердок, Майкл Д. Робертс, Ральф Сеймур, Люсинда Дженни, Бонни Хант очень хорошо сыграли. Так что, этот фильм "Человек дождя", считаю, что многим понравится! Приятного просмотра!

12.06.2013

Очень душевный фильм

Достоинства: Позитивный, духовный, интересный фильм.

Отзыв: Потрясающе добрый, душевный фильм, при его просмотре невозможно остаться равнодушным. Он учит нас правильно воспринимать разных людей, с их болезнями и физической ограниченностью и показывает, насколько мы сами ограниченны духовно по сравнению с людьми-инвалидами.

11.04.2013

ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ!

Отзыв: ШИКАРНЫЙ ФИЛЬМ! Безусловно его можно отнести к ШЕДЕВРАМ! А какая игра актёров.... просто нет слов! Дастин Хоффман - красавчик, как он играл, как он играл!!! ГОСПОДА, ТАКИЕ ФИЛЬМЫ НУЖНО ЗНАТЬ В "ЛИЦО"!!! 1998 ГОД..... похоже МНОГОЕ Ушло в месте с тем временем..... но КИНО, тех лет продолжает нас радовать..... РЕКОМЕНДУЮ!

23.05.2013

Неплохой фильм

Достоинства: Игра актёров.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Фильм "Человек дождя" замечательная драма. Он был признан не только зрителем, но и критиками, режиссерами и т. д. , получив 4 оскара в свое время, как лучший фильм, лучшая мужская роль - Дастин Хоффман, лучшая режиссура и лучший сценарий. Фильм действительно не может остаться без внимания, он любим зрителями и смотреть его, значит получить массу разных эмоций.

08.04.2013

Невозможно не посмотреть

Достоинства: Актерская игра, сюжет, затягивает.

Отзыв: Добрый и светлый фильм, который многому учит. Очень понравилась актерская игра Дастина Хофмана. Сюжет очень простой, но игра актеров делает этот фильм шедевром. После просмотра я изменил свое отношение ко многим вещам, стал смотреть на мир с другой стороны.

12.02.2013

Потрясающий фильм

Отзыв: Душещипательный, отличный фильм! Шедевр мирового кино. Несмотря на то, что я не очень-то люблю Тома Круза, за этот фильм ему большущий респект, ну, а Дастин Хоффман - просто гениальный актер, не придерешься. Фильм в критике не нуждается, его можно бесконечно смотреть, смотреть, смотреть...

17.03.2019

Классика

Достоинства: Актеры, сюжетнет.

Отзыв: Это блистательный американский кинофильм, который был создан в восьмидесятые годы прошлого столетия, в золотое время Голливуда. когда там создавались самые лучшие кинофильмы разных жанров. Я очень люблю эту кинокартину. Смотрела ее неоднократно. Всем советую ее посмотреть.

18.06.2016

Смотреть нужно обязательно

Достоинства: Игра актеров, сюжет.

Отзыв: Замечательный фильм. Актеры сыграли превосходно, особенно Дастин Хоффман. Сюжет драматический, необычный. Весь фильм мы можем наблюдать, как беспринципный деляга Том Круз меняется и превращается в любящего брата. Конец я бы не назвал счастливым, но тут вообще сложно придумать счастливый конец.

09.12.2013

Грустная история...

Достоинства: Актеры.

Недостатки: Просто нет.

Отзыв: Фильм очень грустный, но мне очень понравился. Игра актеров безупречна и достойна самых лучших похвал. Я даже смахнул в некоторых моментах воображаемую слезу. Хотелось бы в будущем побольше таких замечательных фильмов. Советую к просмотру всей семьей, не пожалеете.

20.06.2013

Нужный

Достоинства: Затрагивает глубинные чувства.

Отзыв: Фильм нужный для просмотра... хороший.... грустный правда... в гл роли Том Круз и Дастин Хоффман.... фильм про братьев - один из которых аутист. другой эгост, живущий своими интересами.... они начинают общение и пересматриваются ценности. ... пересматривается отношение к происходящему.... появляются человеческие качества... муудрость. .сострадание...... рекомендую...

25.05.2013

Драмма

Отзыв: "Человек дождя" - довольно старая драма. которая была снята режиссером Барри Левинсоном. Фильм о человеке, страдающем аутизмом (Рэймонд), и его циничном брате (Чарльз Бэббит). В основном он получил только положительные отзывы в свое время, особенно от критиков.

22.05.2013

Этот фильм- однозначно шедевр

Отзыв: Ну вот, опять затронув тему аутистов, не могу не написать об очень старом, но таком гениальном фильме, как "Человек дождя". Этот фильм - однозначно шедевр! Кто не видел его, обязательно посмотрите. В главных ролях - Дастин. ..

21.05.2013

Хороший фильм.

Отзыв: По началу, фильм показался мне очень скучным, но потом, после появления самого Рея в кадре, появился интерес к просмотру. Актеры сыграли изумительно, особенно Хофман. Это ведь надо было так вжиться в роль. Я ни разу, как это очень часто у меня бывает, не задумалась о съемках, о том, что это всего лишь актерская игра. Я просто переживала эту историю, как реальное событие. Не зря у фильма 4 оскара. Это на самом деле шедевр.

27.04.2013

Классно!!!

Достоинства: Много.

Отзыв: Впервые посмотрел его в детстве и этот фильм на меня произвел огромные впечатления. В этом фильме лично для меня все на высоте сюжет, музыка (особенно музыка отражает то время), игра актеров и сами актеры. Сейчас я уже посмотрел все части "Терминатор" и мне я могу смело сказать что "Судный день" самая интересная особенно удивляет возможность спецэффектов в начале девяностых это был наверное высший уровень и этот фильм внес огромный вклад в развитие спецэффектов в дальнейшем. Я думаю что каждый у… Читать далее

Отзывы на Фильм "Человек дождя" (1988) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.