Фильм "Человек с бульвара Капуцинов" (1987)

Фильм "Человек с бульвара Капуцинов" (1987) отзывы

18.02.2016

Комедия-вестерн которую хочется посмотреть снова

Достоинства: Актеры - 12 баллов. Декорации - 12 баллов. Сюжет - 12 баллов. Режиссура - 12 баллов.

Недостатки: Мне нравится этот кинофильм. Недостатков нет.

Отзыв: Очередной раз пересматривая этот кинофильм, я для себя обнаруживаю те мелкие (порой мельчайшие) моменты, которые я упустил из виду ранее. Это звездная актерская плеяда моей юности. Сегодняшнему поколению скорее всего он будет не интересен. Это комедия - нет. Это трагикомедия. Андрей Миронов, Александра Яковлева, Михаил Боярский, Олег Табаков, Николай Караченцев. Господа, если Вы не знаете этих имен, то вам не понравится фильм. Фильм простоват на первый взгляд, но внимательный зритель найдет в не… Читать далее

14.11.2014

Комедия в стиле "Вестерн".

Достоинства: Интересный необычный фильм талантливого режиссера.

Отзыв: Я благодарна режиссеру и актерам, а также всем работающим над этим замечательным фильмом. Режиссер: Алла Сурикова. В ролях: Галина Польских, Олег Табаков, Николай Караченцов и др. Мистер Фест появляется в маленьком городке на Диком Западе, желая привить его населению любовь к кинематографу. Такая трогательная комедия о закоренелых ковбоях, которых хотели приобщить к культуре.

Отзывы на Фильм "Человек с бульвара Капуцинов" (1987) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.