Фильм "Знакомство с Факерами" (2004)

Фильм "Знакомство с Факерами" (2004) отзывы

4,7
12.12.2014

Это мой самый любимый комедийный фильм

Достоинства: Классный, забавный.

Отзыв: Из всех комедий это самая любимая. Могу смотреть это кино миллионы раз и всегда мне смешно и интересно. Люблю все части, но эта (про знакомство родителей) самая классная. Посмотрите эту комедию потому что я абсолютно уверена, что каждый зритель будет хохотать весь фильм до конца. Не относитесь к этому кино серьёзно.

31.05.2013

Забавные родители

Достоинства: Смешно, хорошие актеры.

Недостатки: Немного пошловато, есть туалетный юмор.

Отзыв: "Знакомство с Факерами" - веселая забавная комедия. Сюжет прост - влюбленная пара знакомит между собой своих родителей. Эта простая ситуация сдобрена шутками, прикольными ситуациями и смешными происшествиями. И радует актерский состав - Роберт Де Ниро, Бен Стиллер, Дастин Хоффман, Барбра Стрейзанд... Потрясающие актеры в хорошей, но немного пошловатой комедии!

07.05.2013

Отличная комедия!

Отзыв: Очень нравился фильм "Знакомство с Факерами", можно сказать, одна из моих самых любимых комедий! Очень забавный сюжет практически банальной ситуации - знакомства с родителями, хорошо обыграны различны курьезные ситуации. Вобщем можно считать, что этот фильм удался!

18.03.2013

Немного с приветом

Достоинства: Порой весело.

Недостатки: Несколько глупо.

Отзыв: Обычная американская комедия положений. Фильм несколько глуповатый, бывают и очень несуразные моменты, но в целом интересно наблюдать за парой ненормальных семеек - слишком правильной и чересчур раздольной. В целом, фильм не навязчивый, можно посмотреть как с друзьями, так и в кругу семьи, желательно со сватьями и тестями =).

15.10.2014

Очень смешной

Отзыв: Фильм просто супер, обожаю его. В нем все в меру, есть и пошлые моменты, но они подаются легко ненавязчиво и с юмором. Этот это продолжение истории, которая была описана в фильме "знакомство с родителями", только тут все еще смешнее и намного интереснее.

20.04.2013

Поднимает настроение

Отзыв: Много лет назад скачала фильм "Знакомство с Факерами" (2004) и так и не удаляю его с компьютера. Отличный фильм! Он очень хорошо поднимает настроение. Абсолютно все актеры, которые играют в главных ролях, стали моими любимыми актерами. С удовольствием пересматриваю его.

16.03.2013

Отличная комедия!

Достоинства: Легкий, интересный.

Отзыв: Эта комедия мне очень очень нравится! Считаю его достаточно легком, смешной! Смотрится она с интересом и я ее пересматривала уже много раз! Актеры прекрасно подобраны, играют отлично! Рекомендую посмотреть - после просмотра гарантировано прекрасно настроение, и расслабленное состояние.

19.03.2019

Хорошая комедия

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Мне очень нравится этот кинофильм. Я смотрела эту кинокартину впервые несколько лет назад, а с техпор с большим удовольствием ее периодически пересматриваю под настроение. Картина - комедийная, очень веселая и смешная. Очень понравилась работа Стрейзанд.

09.10.2013

Советую всем посмотреть))

Достоинства: Интересный Смешной Сюжет.

Недостатки: Немного жестокий).

Отзыв: " Знакомство с Факерами " - очень смешной, интересный и одновременно жестокий фильм. Как же отец невесты давил на мужа дочери)) Мне очень понравился этот фильм. Актёры. Я считаю, что актёры прекрасно справились со своими ролями и очень хорошо передали свои эмоции.

22.07.2013

Фигня

Достоинства: Главные герои нармальные.

Недостатки: Фильм фиговый.

Отзыв: Фильм фигня полная. Факеры придурки.

22.05.2013

Обычная комедия

Отзыв: Фильм не блещет оригинальностью сюжета, обычная американская комедия, про знакомство двух, слегка ненормальных семей. В целом комедия не плохая, можно посмотреть вечерком со всей семьей, смешных моментов не так много, так что можно просто расслабиться при просмотре.

16.03.2013

Интересная, смешная комедия

Достоинства: Смешной почти без пошлости.

Отзыв: Это оочень смешная комедия, остальные части тоже смешный, фильм можно смотреть не по разу, лучше подойдет для семейного просмотра в попкорном, актеры на высоте, ляпов в фильме вроде не замечал, на протяжении всего фильма оочень интересно чем все окончится, посмотрите).

Отзывы на Фильм "Знакомство с Факерами" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.