Фильм "Любовь с акцентом" (2012)

Фильм "Любовь с акцентом" (2012) отзывы

4,4
28.03.2013

Романтический

Достоинства: Хорошие актеры, добрые истории о любви, красивая картинка.

Отзыв: "Любовь с акцентом" - фильм молодого режиссера Резо Гигинеишвили. Кино состоит из нескольких новелл. И все, конечно, о любви. Очень красивые, романтичные истории, приятные актеры и потрясающие виды Грузии - современный город, горы, быт, традиции... Смотреть приятно и интересно. А еще в фильме очень милый саундтрек! Всем влюбленным, романтическим натурам и тем, кто хочет насладиться красивым и добрым фильмом - смотреть!!!

10.06.2013

Любовь

Достоинства: Супер.

Отзыв: Джордж Уэйд и шага не может сделать без Люси Келсон, работающей главным консультантом в его корпорации. Однако обращается он с ней скорее как с няней, а не как с блестящим юристом, окончившим Гарвард. По прошествии года все это надоедает Люси, и она решает уволиться. Джордж соглашается ее отпустить, но с одним условием — она должна найти себе достойную замену….

29.03.2013

Для просмотра с девушкой в самый раз!

Достоинства: Романтический.

Недостатки: Не заметил) ).

Отзыв: Спокойное, размеренное кино о любви и о мужиках в Грузии. Видно что автор перед съемками чуток побыл в местах съемок, и тайно (для самого себя) влюбился в эту страну, и пытался показать все то, во что влюбился. Без фанатизма фильм можно просмотреть с близким любимым человеком.

01.04.2013

Интересно

Отзыв: Очередной романтический фильм с завязанной историей. Просматривал с девушкой и о обоих осталось хорошее впечатление. Молодой, ещё мало кому известный, режиссер Резо Гигинеишвили, так сказать, постарался на славу! Фильм получился хороший с красивыми пейзажами. Твердая 4-ка.

30.03.2013

Семейный

Достоинства: Для меня на сегодня самый захватывающий фильм в мире.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Легкое кино и про любовь. То, что надо! Есть сценки, которые очень тронули (Про миллион алых роз и человека, который молча сказал о любви). Есть, в которые бы я внесла коррективы (История с похищением богатой невесты... ну как-то все с натягом). Но в сумме впечатление очень приятное. И хочется петь! "Love is in the air Everywhere I look around Love is in the air Every sight and every sound".

Отзывы на Фильм "Любовь с акцентом" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.