Фильм "Бой с тенью 3D: Последний раунд" (2012)

Фильм "Бой с тенью 3D: Последний раунд" (2012) отзывы

4,5
21.06.2013

Последний раунд решает все!

Достоинства: Знакомый актерский состав, хороший сюжет, продолжение отличного фильма.

Недостатки: Стилизованно под старые голливудские боевики.

Отзыв: Фильм "Бой с тенью" мне понравился начиная с 1 серии, которую я пересматривал не один раз как на диске, так и во время телевизионных показов. Когда вышла 2 часть истории, я также с упоением пересматривал ее несколько раз. В этому 2011 году узнав о том, что ожидается премьера 3 части я твердо для себя решил, что я должен ее посмотреть. В хорошем качестве я скачал этот фильм буквально несколько дней назад и сегодня выкроил 2 часа для просмотра. В центре сюжета 3 части фильма история все тогоже бо… Читать далее

07.12.2020

Очень интересный сюжет фильма!

Достоинства: Очень много вызывает эмоций.

Недостатки: Не устроила озвучка фильса.

Отзыв: Фильм очень интересный, рекомендую его всем, я очень люблю фэнтези и ужасы и этот фильм это то что как раз нужно, пересматривала много раз его, смотрите обязательно не пожалеете, не устроило только в фильме это озвучка, а так в целом фильм достойный.

12.10.2020

Хорошо

Достоинства: Достоинства этого фильма: поучительный урок- о том что надо любить родных, смелость и дух наших бойцов!

Недостатки: Я бы мог сказать что в этом фильме нет недостатков но увы в каждом хорошем фильме есть маленькие недостатки и этот фильм не обошёл меня стороной. Есть один минус о слишком выдуманных бойцах например о его сопернике!

Отзыв: Сегодня я посмотрел фильм Российского производство и я хочу сказать что меня это удивило потому что на столько игра актёр хороша что это можно назвать одним из лучших фильмов в России. Если углубляться в смысл этого фильма то это жизнь одного бойца который не ценил можно сказать жизнь и своих родных ну когда с ним произошла это история если можно так выразиться даже можно сказать что это был поучительный урок самому себе как нужно любить ценит уважать своих родных и близких а тем более жизнь.

14.03.2013

Пойдёт

Отзыв: Фильм сам по себе в принципе нормальный но могу сказать одно игра актёров не на высшем уровне и мало спечефектом но в прицепе немне судить о специфектах этого фильма. В принципе советую посмотреть этот фильм отзывы отзывами но у каждого человека свой вкус.

11.03.2013

Крутой русский боевик

Отзыв: Русские научились снимать кино! Громко заявила режиссура после выпуска "Бой с тенью 3D". И действительно, Бой с тенью очень понравился, как мне так и моим друзьям захватывающий боевик. С участием любимого спорта бокса. Концовку отработали действительно на 5+.

30.01.2013

Неплохой боевик

Отзыв: Неплохой в общем боевик, но можно было намного лучше. Конечно без ляпов, как всегда не обойтись, но в целом получилось неплохо. В очках 3D не смотрел и всех прелестей не видел, может это и к лучшему. Но думаю кто-то полюбому будет от этого фильма и в восторге.

06.12.2012

Супер

Отзыв: Неожиданный для меня фильм. Первую часть я люблю и смотрел не раз. В этой по началу, я подумал, все - конец! Артем стал танцором, что уже странно. Но нет, фильм берет просто нереально! Есть взрывы, бойни, перестрелки и отличный сюжет. Всем советую, крутой фильм!

03.12.2012

Супер

Достоинства: Сплошной плюс.

Недостатки: Не увидел.

Отзыв: Фильм на 3+ с огромной приогромной натяжкой. Этот филь надо было показыватиь в 90х годах. Тогда бы он имел наверное успех. Не получилось из этого фильма не приличного боевичка, не приличного спортивного фильма. короче затронули обе темы, и обе поверхтностно. Это сугубо мое личное мнение))).

Отзывы на Фильм "Бой с тенью 3D: Последний раунд" (2012) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.