Фильм "Подарок с характером" (2014)

Фильм "Подарок с характером" (2014) отзывы

4,7
03.02.2015

Добрый

Отзыв: Добрый и хороший фильм для всей семьи. Очень нравится Михаил Галустян - в этом фильме как в прочем и всегда - он является "гвоздем программы". Фильм "Подарок с характером" (2014) - хороший и добрый фильм с необычайными приключениями двух таких разных друзей.

08.10.2014

Добрый подарок

Достоинства: Милый сюжет и обаятельная панда.

Недостатки: Капризный мальчик в начале фильма раздражал.

Отзыв: На удивление, фильм "Подарок с характером" мне понравился. Добрый, милый сюжет, юморной Михаил Галустян в костюме обаятельной панды и неплохой юмор - вот основные тезисы. Есть некие недоработки в сценарии, но в целом кино смотрится легко, остается приятное впечатление.

03.01.2021

Замечательный фильм для семейного просмотра

Достоинства: Игра актёров прекрасная, история тоже очень интересная. Всем советую!

Недостатки: Отсутствуют.

Отзыв: Безумно добрый, хороший, веселый фильм. Советую посмотреть всей семьей. Детям очень понравился этот фильм своим сюжетом. конечно же, Михаил Галустян прекрасно сыграл свою роль и благодаря ему этот фильм стал ещё красочнее. Было очень много смешных моментов, все смеялись до слёз. Вообщем, очень советую))).

19.12.2020

Отличный фильм.

Достоинства: Интересно захватывает дух.

Недостатки: Не достаточно нет.

Отзыв: Классный, интересный фильм. Комедия. Мне он очень нравится. Смотрим всей семьёй. Ставлю оценку 5 баллов. Мне он понравился потому что маленький мальчик обманул почти пол страны. Занимался разными делами. Он был очень продуманный и весёлый. Больше всего мне понравился Миша.

21.03.2019

Галустян хорош

Достоинства: Юмор, Галустян.

Недостатки: -.

Отзыв: Я считаю этот кинофильм не шедевральным, но по сравнению со многими современными российскими кинокомедиями довольно непдлохим. Картина как минимум заслуживает одноразового просмотра. Больше всего мне в этом кинофильме понравилась актерская работа Галустяна.

07.01.2019

Увлекательный для всей семьи

Достоинства: Семейные завораживающий, учит жизни.

Отзыв: Фильм отснят качественно видно что была проделана большая работа. из моего мнения могу сказать что фильм семейный рассказывающий о приключении умного мальчика мужика в костюме панды кем является Миша. Г. скожу вам честно пересматривал раз пять.

15.08.2014

Замечательно.

Достоинства: Веселый, интересная комедия, особенно понравился Миша Галустян).

Недостатки: Недостатков почти нету.

Отзыв: Очень отличная комедия, смешно, интересно, смотрел не раз, очень понравилось, фильм очень классный, рекомендую, но есть конечно недостатки, но это пустяк.

11.08.2014

Этот фильм можно пересматривать вечно!

Отзыв: Фильм "Подарок с характером" оправдал все мои ожидания. Такого доброго и веселого фильма я давно не видел. Фильм будет интересен так и для детской аудитории, так и для взрослой. В это же время режиссер позаботился о хорошем сюжете. Всем удачного просмотра и, думаю, вы согласитесь с моим отзывом.

06.08.2014

Хорошее семейное кино

Достоинства: Доброе семейное кино с элементами самоиронии.

Недостатки: Не понравилась игра актеров - слишком малоэмоционально. Ну и сюжет можно было сделать поинтереснее.

Отзыв: "Подарок с характером" - хорошее, даже качественное семейное кино российского производства. В фильме есть смешные моменты, причем посмеяться могут как взрослые, так и дети. И при этом практически отсутствует пошлость, что уже громадный плюс для российского кинематографа. Хотя хватает и минусов: в первую очередь, это большое количество косяков в сценарии. А также актеры часто не доигрывают свои сцены, и часто им не хватает эмоциональности, даже Галустяну. Несмотря на это, фильм смотреть можно.… Читать далее

Отзывы на Фильм "Подарок с характером" (2014) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.