Фильм "Бой с тенью 3D: Последний раунд" (2012)

Отзыв о Фильм "Бой с тенью 3D: Последний раунд" (2012):
Последний раунд решает все!

21.06.2013

Достоинства

Знакомый актерский состав, хороший сюжет, продолжение отличного фильма.

Недостатки

Стилизованно под старые голливудские боевики.

Отзыв

Фильм "Бой с тенью" мне понравился начиная с 1 серии, которую я пересматривал не один раз как на диске, так и во время телевизионных показов. Когда вышла 2 часть истории, я также с упоением пересматривал ее несколько раз. В этому 2011 году узнав о том, что ожидается премьера 3 части я твердо для себя решил, что я должен ее посмотреть. В хорошем качестве я скачал этот фильм буквально несколько дней назад и сегодня выкроил 2 часа для просмотра.
В центре сюжета 3 части фильма история все тогоже боксера Артема Колчина. На сей раз у него уже есть жена (медсестра из предыдущих серий) и дочка. В начале истории воспитанник Артема принимает участие в бою за звание чемпиона с бойцом из Китая и проигрывает ему. В результате проигрыша парень становиться инвалидом и его бросает девушка.
Артему поступает сообщение от Вагита (его бывший тренер и менеджер), который просит его срочно пирехать в Гонконг, куда Артем и отправляется. По прилету у Артема находят наркотики, которые ему подкинули в самолете и история закручивается вокруг этого.
Как узнает Артем, китаец которому проиграл его воспитанник генный мутант и он решает доказать это любой ценой.
Подробности сюжета раскрывать не буду, скажу лишь что в финале фильма Артем встретиться на ринге с этим китайцем, а что будет и как смотрите сами. Фильм не плохой, если смотрели предыдущие серии рекомендую, а если нет - думаю будет не интересно.