Фильм "Человек-паук 2" (2004)

Фильм "Человек-паук 2" (2004) отзывы

16.07.2022

Гениально прекрасный фильм

Достоинства: Потрясающий сюжет и игра актёров, не каждый фильм в наше время таким похвастается.

Отзыв: Это гениальный фильм, вторая часть трилогии про Питере Паркере, обычном молодом студенте, имеющей паучьи способности. С момента событий, произошедших первого фильма, прошло два года. Он всегда оказывается не в то время и не в том месте, Смотрел очень много раз и он не надоедает. Удачная часть Человека - паука!

06.08.2019

Удивительно

Достоинства: Сюжет и персонажи.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Фильм староват, так что по сравнению с другими кинокомиксами графика не очень, го сюжет великолепен, как и актёры.

22.11.2014

Удачное продолжение первого "Человека-Паука".

Достоинства: Хорошее фантастическое кино.

Отзыв: Этот фантастический боевик, вторая часть американской кинотрилогии о Питере Паркере, обычном студенте, имеющем паучьи сверхспособности. В ролях: Тоби Магуайр, Кирстен Данст, Джеймс Франко и др. С момента событий, произошедших в первом фильме, прошло два года. Такой милый парень, которому вечно не везет. Он всегда оказывается не в то время и не в том месте, в отличии от своего второго Я. Фильм трогательный. Мне нравится. Смотрела его много раз и не надоедает. Удачная вторая часть Спайдер-мена.

Отзывы на Фильм "Человек-паук 2" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.