Мультфильм "Шрек 2" (2004)

Мультфильм "Шрек 2" (2004) отзывы

4,8
26.05.2014

Интересно

Отзыв: Мультфильм "Шрек 2" (2004) мне понравился не меньше чем первая часть. Создатели постарались и сделали вторую часть такой же смешной и очень интересной.

22.02.2013

И тут появился Кот!

Достоинства: Смешно, динамично, яркие герои.

Отзыв: Обычно, от ремейков ничего путного не ожидаешь. Но ведь научились же делать достойные продолжения! Главные герои едут знакомится с родителями Фионы, а это уже повод для интересного сюжета. Но тут же еще и колдовство, и Шрек в обличии юноши, и Кот! О, эти жалостливые огромные глаза, даже если вы не видели этот мультик, в чем я сомневаюсь, этот взгляд вы наверняка знаете! Он сейчас везде. Смешно, динамично, порой неожиданно. Интересный мультфильм для семейного просмотра.

17.06.2013

Люблю этот мульт!

Достоинства: Дружба, любовь, приключения.

Отзыв: Прошло несколько недель с того момента, как ужасный снаружи, но добрый внутри великан Шрек завоевал руку и сердце заколдованной принцессы Фионы. Толстый зеленый огр наслаждается медовым месяцем на болоте с любимой, но счастью быстро приходит конец. Родители Фионы заставляют молодоженов приехать к ним в гости в Далекое королевство, и Шрэк догадывается, что это сделано с единственной целью ― отобрать у него жену и выдать ее замуж за Прекрасного Принца, которому принцесса была обещана с самого нача… Читать далее

10.04.2013

Супер

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Однозначно, шедевр! Красочный компьютерный мультфильм, не лишенный содержания, с великолепными персонажами! Понятно, что такое кино плохому не научит. У мультфильма есть изюминка, прорисовка качественная, задеты все сказочные персонажи всех времен и народов! А какой юмор шикарный с подтекстом для взрослых! Определенно создавать такое, большой труд, и надо иметь хорошие фантазии в голове! Главные персонажи очень потешны. Музыкальное сопровождение состоит из классных подборок песен известных испол… Читать далее

29.03.2013

Очень динамичный!

Достоинства: Котяра) ).

Отзыв: Этот мультфильм вообще классика жанра.. ! Безупречная идея которую смогли раскрыть вполне! Котяра заслуживает лайк) ))) Его глаза всю жизнь буду помнить! честно для меня это самый лучший момент фильма! Как по мне так это не только самый лучший мультик и самая лучшая комедия!))).

22.02.2013

Интересный!

Достоинства: Добрый, интересный.

Отзыв: Я считаю продолжение снято очень интересно и достойно! Смотрели уже несколько раз его - очень понравился мультфильм. Как и первая часть - очень добрая, кот просто чудо! Есть места где и мелодрамы немного, но под конец все очень по доброму и позитивно заканчивается!

04.04.2013

Интересный фильм

Достоинства: Интересный фильм, сюжет нравится.

Недостатки: Не видел.

Отзыв: Замечательный фильм, потому что напечатать "мультфильм" пальцы не поворачиваются. : ) Цитирования самих себя было минимум, что опасалась больше всего. Вторая часть по-настоящему смешная, особенно пародия на Голливуд, крестная фея - воплощение коварства и кот в сапогах. Масса отсылок к фильмам, клипам, рекламе, мультфильмам, сказкам. Смотреть обязательно, а потом пересматривать, потому что сразу все отсылки не улавливаются, а они того стоят. :).

01.04.2013

Семейный

Отзыв: Как здорово провести вечер в окружении семьи за просмотром мультфильма "Шрек 2". Добрый мультфильм, современные идеи, юмор, графика. Детки просто без ума от Шрека. Смотрела этот мультфильм уже не раз, и хочется пересмотреть его заново, только уже в оригинале на английском языке.

23.04.2019

Плохой мультфильм.

Достоинства: Интересный.

Недостатки: Искажение образов многих сказочных персонажей, большое количество агрессии.

Отзыв: Мультфильм "Шрек 2" получился ни чем ни лучше первой части и всех последующих частей. В нем искажены образы многих сказочных персонажей. Фея-Крестная показана злой и властолюбивой шантажисткой. Прекрасный принц оказался властолюбивым и самовлюбленным глупцом. Кот в сапогах до встречи с главными героями работал киллером. В мультфильме много агрессии и издевательств над персонажами. Например, Шрек и Фиона во время медового месяца ловили фей и закрывали их в банки, используя их при этом в качестве … Читать далее

17.03.2019

Отличный мультфильм

Достоинства: Персонажи, юмор, сюжет.

Отзыв: В нашей семье все мы любим мультфильмы из мультипликационного цикла про некрасивого, но очень доброго Шрека. Мы смотрели все мультфильмы из этого цикла. Очень любим их все. В том числе и мультфильм "Шрек-2". Я рекомендую этот мультфильм всем для просмотра.

12.03.2019

Весело

Достоинства: 1. Веселый 2. Интересный 3. Захватывающий.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: РЕБЯТА! ПОСМОТРЕВ ШЕРЕК 2, МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛСЯ ЭТОТ МУЛЬТИК. И особеннот 2 часть. ОСОБЕННО БЫЛО ПРИКОЛЬНО КОГДА ШЕРЕК РУГАЛСЯ С ОТЦОМ ФИОНы. Вопшем как говорится есть над чем посмеяться.

12.03.2019

Неплохой мульт для просмотра всей семьёй

Достоинства: Хорошая комедийная сторона и сюжет.

Недостатки: Не могу написать ничего плохого о шрэке)).

Отзыв: Понравились актёры, довольно душевный и добрый мультик, а главное можно хорошо посмеяться над диологами и разными шутками, идеально сочетаются драма комедия и приключения. Я бы советовал этот мульт всем, думаю он понравится многим.

11.03.2019

Любимый мультфильм

Достоинства: Интересный сюжет, смешные сцены, на высоте.

Отзыв: Обожаю. 2 часть мне понравилось гораздо больше 1, несомненно. Очень интересный сюжет. Посмеялась от души. Для семейного просмотра подойдет идеально. Кому понравилась первая часть, будет от 2 просто в восторге.

11.03.2019

Бесподобный мультик

Достоинства: Графика.

Отзыв: Прекрасное воплощение сказки в жизнь, ведь все закончилось счастливо. Шрэк женился на Фионе и у них уже подрастают зелененькие малыши. Но куда же без приключений, поэтому Шрэку снова приходится бороться за свое счастье, и в этом ему помогут его друзья. Особенно мне понравился эпизод с котом, который так мило строит глазки, но стоило Шрэку по восторгаться котиком, как тут же показались острые когти. Как показало продолжение мультфильма, родители Фионы так и не приняли его в своем сердце, и все ещ… Читать далее

27.09.2014

Интересно

Отзыв: Продолжение обычно всегда интересно, так для меня мультфильм "Шрек 2" стал вполне предполагаемым, но тем не менее, не менее интересным чем первая часть. Смотрится также легко и весело, осел как всегда в ударе - он мой любимый персонаж этого мультфильма.

Отзывы на Мультфильм "Шрек 2" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.