Мультфильм "Шрек 2" (2004)

Мультфильм "Шрек 2" (2004) отзывы

4,8
24.05.2013

Неоднозначные ощущения после просмотра

Отзыв: Этот шрек скорее на лирическую комедию похож с глубоким философским смыслом. Посмотреть мультфильм однозначно стоит, только вот когда идешь в кино поржать (как на первую или вторую части) получаешь немного не то... Откровенно смешных моментов не много, интересные моменты - разжиревший кот в сапогах например, уже показаны в телевизионной рекламе и сюрпризом не стали.

21.05.2013

Отличный мультик

Отзыв: "Шрек 2" снят в том же духе, здесь мы видим продолжение первой части. Мультик очень интересный, насыщенный сюжет, качественная графика, проработанная до мелочей, так же хорошая озвучка и музыкальное сопровождение. Думаю понравится как детям так и взрослым.

01.04.2013

Прикольный мультфильм.

Отзыв: Ахахаха. Так вот он какой, шрек-человек? Осел, как всегда, отжигает. Потрясный котик. Чего стоит только взгляд его больших, милых глаз. А принц мне почему-то все Баскова напоминал. И волосы, и манерность таже. Неужели с него списали? И вот еще, барменша прикольна=) Вторая часть не уступает первой.

31.03.2013

Очень хорошо

Отзыв: Хорошая и добрая сказка со счастливым концом. Забавные герои, красивая прорисовка, вполне оригинальный сюжет. Есть юмор, но местами не совсем детский. В принципе, посмотреть можно с большим удовольствием. Мультфильм гарантирует приятное времяпрепровождение.

30.03.2013

Лучший

Достоинства: Хороший сюжет, игра актеров и декорации.

Недостатки: Нет обноружил.

Отзыв: Первый Шрек, по-моему, самый лучший! Всё было в новинку, такие необычные герои, которые быстро нашли свою аудиторию. Замечательный саундтрек, безупречная картинка, хорошие шутки - что еще нужно для хорошего времяпрепровождения перед экраном монитора, а еще лучше - в кинотеатре?:).

29.03.2013

Мульт супер)

Достоинства: Весь мультик-одно большое достоинство).

Отзыв: Мультик очень понравился. Потрясающий юмор, цвет и картинка. Маленькии пародии на знаменитые фильмы — просто находка авторов. Считаю, что «Шрек — 2», лучший мультфильм, который когда-либо выходил на большие экраны. 10 из 10).

29.03.2013

Отличный мульт

Достоинства: Красочный Интересный С сюжетом.

Недостатки: Первый лучьше.

Отзыв: Интересный мультфильм который советую посмотреть всем и взрослым и детям. Осел очень прикольный. Смотреть всем.

28.03.2013

Хороший мультфильм

Достоинства: Хороший мультфильм, сюжет, графика, юмор.

Отзыв: Очень интересный мультфильм, много моментов над которыми можно от души посмеяться. Отличная графика для тех времен. Сюжет очень интересный. Он будет интересен как детям так и взрослым. Каждая фраза, каждое действие очень смешные. Всем советую посмотреть этот мультфильм!!!

27.03.2013

Отличный и смешной

Отзыв: Как и первая часть "Шрек 2" отличный мультик. Его смотрят как дети, так и взрослые. Во второй части появились родители Фионы, которые немного в шоке от выбора дочки. Ну и, конечно же, куда же деться без злополучного принца, который почему-то как две капли воды похож на Николая Баскова. Но, в конце концов, все у Фионы и Шрека хорошо. И у осла. И у кота в сапогах тоже))).

21.03.2013

Классный Мультик)

Достоинства: Классный Мультик).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Этот мультик очень хороший советую посмотреть. В главной роле шрек а его лучший друг асёл. Ещё там есть кот он очень хороший когда смотрит у него такая мордка классная) Его жена фиона она красавица у неё есть дарь превращаться в троля) посмотрите этот мульт он классный) вот).

12.03.2013

Для семьи

Отзыв: После выхода первого Шрека ждали второй части, когда она вышла никто не разочаровался, мульт добрый, отзывчивый, видна любовь то что нужно молодому зрителю. Как всегда осёл выходит в качестве главного юмористического персонажа и появляется новый герой это кот в сапогах хорошо проявляющий себя.

Отзывы на Мультфильм "Шрек 2" (2004) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.