Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 2" (2001)

Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 2" (2001) отзывы

4,8
09.09.2013

Ахаха ржал до слез

Отзыв: Легкий, приятный для просмотра кинофильм. Не напрягает, красиво снят. Такая себе молодежная комедия взрослого пользователя;) Фильм "с изюменкой". Реккомендую для просмотра в веселой компании тут можно поржать, улыбнутся и расслабятся. Приятного просмотра!:).

21.07.2013

Достойная комедия.

Достоинства: Своеобразный юмор. Хорошая игра актеров. Хорошая история.

Недостатки: Не стоит показывать детям.

Отзыв: Фильм хорош и интересен на многими местами фильма можно хорошо посмеяться. Комедия сделана отлична как и другие части "Американского пирога", но все же мне понравилась больше первая часть. Хороший и своеобразный юмор. Но все же детям я бы не показывал данную комедию.

21.07.2013

Харошая комедия.

Достоинства: Воопше жесть.

Отзыв: Суперовская комедия.

29.09.2013

Фильм просто "высший"

Достоинства: Смешно Интересно Море выпивки и девушек.

Недостатки: По-моему их нет.

Отзыв: Американский пирог 2 - очень интересный фильм. Я думаю это фильм больше о жизни. Море выпивки, девушек, настроения - это всё, что нужно 17 - 18 летним парням. Джим всё таки выбрал Мишель, а не Надю, хотя так бы сделали немногие) Мне очень понравился этот фильм. Оценка 4 из 5. До сих пор мои любимые фильм это - Американский пирог №1,2,3, "Все в сборе".

20.09.2013

Достойное продолжение первой части)

Достоинства: Смешной, молодежный, легкий.

Недостатки: Редко на ТВ.

Отзыв: Уже достаточно старый фильм, и, наверное, все его смотрели) Хорошее продолжение первой части. Да, пошловат, но не особо, есть и пошлее фильмы, зато в нем настоящий молодежный юмор!.. Просто и легко смотреть, впечатления после просмотра - положительные. Поэтому, если Вы не маленький ребенок (после 12 лет, по-моему, можно смотреть, наряду со "взрослыми" мультиками типа "Шрека"), и не законченный ханжа, которому лишь бы поныть об упадке современной нравственности - смотрите, смейтесь, фильм легкий… Читать далее

16.09.2013

Отличьно

Достоинства: Отличьно просто.

Отзыв: Отличьная молодежная комедия, комедия которую можно смотреть всей семей, отличьная постановка сюжетов, есть и завязка и розвязка, очередная американская комедия на пять.. Смотришь и получаешь удовольсявие.

15.09.2013

Фильм супер!

Достоинства: Хорошая работа актеров.

Отзыв: Очень смешной американский фильм, показывающий подростков и их смешные моменты в жизни. Фильм раскрывающий проблемы подростков на этапе их становления, дающий в некоторых моментах поучительные уроки. Хотя фильм немного пошлый, но посмотрев его можно новое узнать).

10.09.2013

Крутой

Отзыв: Советую всем посмотреть эту смешную комедию мне очень понравилась.

08.09.2013

Хорошая комедия.

Достоинства: Актёры.

Отзыв: Хорошая Амереканская комедия, сразу говорю что эта комедия 16+ или более. Очень нравиться сюжет фильма, игра актёров. Забавная комедия можно смотреть на досуге.

08.09.2013

Реально крутой фильм

Достоинства: Нереально веселый.

Недостатки: Да какие могут быть недостатки.

Отзыв: Серия фильмов "Американский пирог" восхитительна. II часть фильма такая же убойная как и предыдущая так и последующие. Желаю посмотреть этот фильм всем, потому что над этим фильмом я не скрывал слезы и смеялся так, что они текли ручьями; ) Очень веселая комедия для зрителей старше 16 лет.

30.08.2013

На просмотр

Достоинства: Перечислил.

Отзыв: Отлично подойдет для подростков. Им понравится туповатые плоские шуточки, сюжет "как бы с кем-нибудь да переспать" и придурковатые герои. Я уже переросла такой юмор. Продолжение первой части. В той же плоскости. Главное - знать, чего ожидать от данного фильма. Тогда просмотр не станет пустой тратой времени/.

26.07.2013

Отличный

Отзыв: Тащусь от его.

10.07.2013

Веселая комедия

Достоинства: Веселье и радость с улыбками.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Веселая комедия, чтобы посмотреть этот фильм с лучшими друзьями и просто отдохнуть от разной суеты и не давно пересмотрел все части и больше всего меня поразила самая первая часть, так как актеры были очень веселые и делали свое дело. конечно этот фильм будет допускаться с 16 лет, но детям младшего возраста смотреть еще слишком рано.

30.06.2013

Продолжение следует

Достоинства: Актерский состав, сюжет.

Отзыв: Вторая часть "Американского пирога" не заставит скучать. Джим прекрасен в своем неумелом стремлении познания "райских утех". Актерский состав на высоте, хорошие диалоги. Стиффлер великолепен. Да и куда без Стиффлера? Без сомнения- фильм "на все времена". Очень люблю этот фильм и рекомендую каждому зрителю.

24.05.2013

Стоящая комедия

Отзыв: Американская комедия, очень юморная, популярная для своего времени, да и сейчас смотрится с большим удовольствием. Много смешных моментов, хоть местами пошловатая, но это ее не делает хуже. Так же порадовал актерский состав, без которого сложно представить серию фильмов "Американский пирог". Приятного просмотра!

Отзывы на Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ 2" (2001) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.