Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ" (2005)

Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ" (2005) отзывы

4,9
15.06.2013

Фильм

Отзыв: Наслушавшись в свое время восторженных отзывов о только вышедшем в 2005 году фильме «Горбатая гора», который неоднократно был удостоен премий киноакадемиков, я решила посмотреть его. Тем более, что одна из главных ролей у моего любимого Хита Леджера. Мои ощущения после просмотра фильма очень трудно передать. Это смесь восторга, недоумения, восхищения, удивления и безграничного уважения к тем, кто принимал участие в создании картины. На первый взгляд это фильм о двух парнях-геях, которые… Читать далее

17.02.2023

Абавная комедия с неожиданными музыкальными номерами и юморо

Достоинства: Забавный и легкий сюжет, отличная игра актеров, потрясающий саундтрек.

Недостатки: Местами слишком наивный сюжет.

Отзыв: Я только что посмотрел "Американский пирог: Музыкальный лагерь" и я просто не могу остановиться от восторга. Это действительно веселый и забавный фильм, который заставляет смеяться до слез, а иногда и заплакать. Фильм рассказывает историю о группе подростков, которые отправляются на музыкальный лагерь, чтобы обрести свое место в мире музыки и любви. Каждый из них имеет свои проблемы и несмотря на множество трудностей, они находят способы преодолеть их вместе. Я бы хотел отметить отличную и… Читать далее

24.07.2020

Прекрасный фильм, помогает посмеяться и расслабится

Достоинства: Смешно, пролетает незаметно.

Отзыв: Классный фильм, впервые посмотрел его когда мне было лет 14 наверное. После чего пересматривал его не один десяток раз, прекрасный фильм что бы убить время в кругу семьи и посмеяться от души. всем могу его посоветовать. Вообще сама по себе серия фильмов *Американский пирог* очень интересна и увлекательная. Я советую вам полностью просмотреть всю трилогию этого фильма и посмеяться от души.

11.04.2020

Фильм очень прикольный 5 балов

Достоинства: Смешной.

Отзыв: Как всегда фильм в своём репертуаре очень смешной и актеры конечно играют превосходно А как он сыграл на трубе когда его перепутали с каким-то музыкантом не помню как октета звать это вообще конечно но в прочем филь реально советую посмотреть также и остальные части Американского пирога.

26.07.2013

Хорошый

Отзыв: Как всегда класный.

21.07.2013

Полный ржачь.

Достоинства: Смешная комедия.

Отзыв: Смех не реальный.

10.07.2013

Понравился

Отзыв: Очень смешной фильм. Понравился мне и другим друзям. Советую к просмотру всем кто любит посмеятся. В фильме только юмор.

24.05.2013

Отличная комедия

Отзыв: Обожаю все части "Американский пирог" и эта не исключение. В этой части история очередного Стифлера. Он из за своего ужасного поведения вынужден поехать в летний музыкальный лагерь, на исправление, здесь и начинаются его приключения. Не буду раскрывать сюжет полностью, так что приятного просмотра.

Отзывы на Фильм "АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ: МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЛАГЕРЬ" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.